Информация Ускорение и оптимизация престашоп

У меня отзывы используют этот шрифт. Загружать его с основным контентом абсолютно нет никакого смысла.
Так же если на сайте используется http/2 то вы этого и не заметите. Может когда вы использовали его несколько лет назад - http/2 не был подключен?
Нет, просто я ступил :) Здесь же речь идет о CSS файле только шрифта, а я тогда пробовал асинхронную загрузку обычного, где за оформление все отвечает.
 
Подскажите, в чём может проблема: после установки Presta Speed v4.2.0 - от RSI начал менять записи на видео как в примере <iframe width="560" height="315" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> на <div class="youtube-player" data-id="mCJCbvoPaaA"></div>.

При сохранении код data-id="mCJCbvoPaaA" куда то пропадает. Видео на карточке товара соответственно отсутствует. Хотя Ютуб оптимизации включена.
 

Вложения

  • 1554375779416.png
    1554375779416.png
    79,6 KB · Просмотры: 19
  • 1554375903170.png
    1554375903170.png
    86 KB · Просмотры: 19
может у вас включено Использовать библиотеку HTMLPurifier в общих настройках, надо отключить.
 
(HTMLPurifier) For security, it is recommended to leave this option enabled...!
 

Вложения

  • 1554386350148.png
    1554386350148.png
    32,4 KB · Просмотры: 2
На 1.6 появилась проблема с кешем браузера в админке. При изменении чего-либо результаты не видны, приходится постоянно жмакать CTRL+F5. Кто-то смог победить такое?
 
Это проблема в браузере, на всех движках тоже самое
 
Hi, The header.tpl can be responsible too, we have to see if there are (Example) links like Facebook ?
 
Возможно глупый вопрос - но как - то улучшаются показатели скорости загрузки, если обновиться с 1.6.0.№ на 1.6.1.23 например?
 
Возможно глупый вопрос - но как - то улучшаются показатели скорости загрузки, если обновиться с 1.6.0.№ на 1.6.1.23 например?

не глупый, а более глубокий

настоящий вебмастер неся ответственность за результативную работу всего проекта, при каждом обновлении как минимум пройдётся по настройкам ядра, модулей, вебсервера - проверит обновления и ранее внедрённые костыли-патчи и т.д.

и эта синергия позволит действительно улучшить ситуацию по проекту и его скорости от 1% до 100%

успехов!
 
Назад
Сверху