Идеи для получения беков с WikiPedia, .edu и т.д. на "серые" сайты

Ссылка с вики, типа как ссылка с дмоза или яндекс.каталога - такой же траст. Вот и думайте стоит игр свеч или нет..

ну как вариант ставить по сто ссылок с вики на свой сайт в день авось все неудалят
Просто сайт в спам базу занесут, и несможешь его вообще добавить туда:)
 
Удалят. После редактирования какой либо статьи... ее тут же проверяет редактор (их там очень много)... Они не пропустят не одной статьи
Ссылка с вики.... может просто тебя поисковики полюбят еще больше
 
Я недавно видел гайд по размещению ссылок на вики, так вот чтобы вас не спалили, необходимо больше "работать" на вики, и поднимать карму своему профилю, а также можно убирать внутреннюю перелинковку (но желательно не очень палиться) чтобы обогнать вики в нужном вам запросе.
 
FonaR007, а что за гайд? Можно полное название, или лучше ссылку.
 
Есть возможность проставить ссылку с .edu (англ ресурс). Если надо, пишите в личку!
 
С википедией можно так:
1. подбираем те статьи которые вам тематически подходят (или близки)
2. ищем информацию которую можно туда добавить
3. размещаем у себя статью по этой информации
4. добавляем в википедию, с ссылкой на свой сайт

100% легальный и белый способ
 
С википедией можно так:
1. подбираем те статьи которые вам тематически подходят (или близки)
2. ищем информацию которую можно туда добавить
3. размещаем у себя статью по этой информации
4. добавляем в википедию, с ссылкой на свой сайт

100% легальный и белый способ
В принцепе до такого способа все додумались, но и получаеться так очень редко. Просто так не будет ссылка. Я заметил что в ссылках обычно узкотематичные сайты т.е те сайты которые только на эту тему
 
В принцепе до такого способа все додумались, но и получаеться так очень редко. Просто так не будет ссылка. Я заметил что в ссылках обычно узкотематичные сайты т.е те сайты которые только на эту тему
Надо искать не попсовые статьи...а какие-то очень узкоспециализированные, например у меня фишка срабатывала на статьях о малоизвестных, но все же крупных компаниях, добавлялась историческая справка и ссылка на источник - ссылки живут уже не первый год.
 
Назад
Сверху