Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Пара вопросов.
1. При оформлении заказа не могу изменить количество товара в корзине. При попытке изменить кол-во выкидывает в index., при этом удалить товар из корзины возможно. Куда рыть, где смотреть и править?
2. Письмо клиенту приходит со статусом заказа "подтвержден" хотя реальный статус "ожидает подтверждения", в настройках OPC указан статус "ожидает подтверждения". Куда рыть, где смотреть и править?
 
По первому искать косяк у себя, в opc не встречал такого - все идеально отрабатывает. По второму сверьтесь с настройками статусов в самом ВМ
 
По первому - стандартная VM корзина работает нормально и меняет кол-во товара, и удаляет свободно, я OPC не пилил так что "версия из коробки" но глючит. На эту проблему даже жаловались на форуме RuposTel но в открытом доступе решения нет. Версия OPC актуальная.
По второму - в VM статусы стандартные с чем там сверять?
 
По первому - стандартная VM корзина работает нормально и меняет кол-во товара, и удаляет свободно, я OPC не пилил так что "версия из коробки" но глючит. На эту проблему даже жаловались на форуме RuposTel но в открытом доступе решения нет. Версия OPC актуальная.
По второму - в VM статусы стандартные с чем там сверять?

глюки явно из-за конфликта с тем, что было наделано ДО OPC, пишите разрабам - за последние 3 месяца 6 или 7 магазинов сделал при чистых установках - ни разу не было ни единого косяка, даже и не верится )))
статусы я имею в виду как настроено какой должен выставляться при оформлении заказа и какой стоит в настройках OPC...
 
После подтверждения заказа вылетает ошибка 500. Подобное случилось на нескольких сайтах. Без компонента заказ проходит. Куда копать?

P.S. ссылка формируется такая:
сайт/index.php?option=com_virtuemart&view=opc&controller=opc&task=checkout
 
После подтверждения заказа вылетает ошибка 500. Подобное случилось на нескольких сайтах. Без компонента заказ проходит. Куда копать?

P.S. ссылка формируется такая:
сайт/index.php?option=com_virtuemart&view=opc&controller=opc&task=checkout


конфликт скриптов, было такое пару раз - решалось редактированием плагинов, которые так же имеют отношение к процессу оформления.
 
конфликт скриптов, было такое пару раз - решалось редактированием плагинов, которые так же имеют отношение к процессу оформления.

Редактированием - т.е. отключением? Какие именно не помните?
 
Редактированием - т.е. отключением? Какие именно не помните?
Один раз это был order number plugin, во второй плагин расчета стоимости доставки. В первом случае сменил решение, во второй раз пришлось подумать и найти косяки...
 
Наконец-то нашел злосчастный плагин и им оказался, ...барабанная дробь..., sh404sef. Не пойму как он связан вообще, если компонент даже не включен.
 
Назад
Сверху