Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Ну вы бы написали для начала хотя бы версию Joomla, VM, компонента, конфигурацию локального сервера...
На локалке уже много лет ничего не делал, а вот на реальных хостах с подобной ситуацией ни разу не сталкивался, хотя уже пару десятков ИМ сделал в связке с этим OPC и всегда все без проблем...
Joomla! 2.5.4
Virtuemart 2.0.6
OnePage 2.0.115.130213
Web server Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.3.13
 
Ну я бы для начала как минимум обновился бы VM до 2.0.20 и Joomla до 2.5.11
 
У вас я так понимаю такого нету и небыло. Но не исключено что может дело в обновленной версии One Page Checkout.
у меня 2.0.115, а последняя, которую вы залили (2.0.141) от 24 апреля 2013
 
2.0.115 поставил за последнюю неделю на 3 проекта - все впорядке. Сдается мне проблема именно в слишком уж старых версиях J и VM - обновите, не повредит уж точно, а проблема наверняка решится.. ну либо попробуйте на реальном хосте, благо нынче бесплатных тест периодов хватает.
 
разыскивается актуальная, на данный момент, версия 2.0.147 от 13 июня... после 141-го релиза было внесено несколько важных поправок:
  • добавлено 2 новых шаблона
  • аякс проверка имени и мыла
  • исправлена ошибка с адресом для зарегистрированных
  • запрещено оформление если имя пользователя уже существует
  • отображение купона в итоговой сумме
  • исправлено несколько значительных и незначительных ошибок
 
  • Заблокирован
  • #30
1. Можно ли и если "да" то как убрать вкладку "Бизнес" полностью дублирующую вкладку "Гость"
Чтобы скрыть «Бизнес» вкладку в sandwitch-теме, нужно в файлах:
  1. В ~/components/com_onepage/themes/sandwitch/onepage.unlogged.tpl.php поменять параметр $hide_business_tab (у меня строка 23) на true.
  2. В ~/components/com_onepage/themes/sandwitch/onepage.logged.tpl.php закоментировать (или удалить) строки 82-84 (id="business_div")
ps. В ~/components/com_onepage/themes/sandwitch/include.php можно поменять blue.css на green.css, и соответственно, изменится вся цветовая схема OPC.
 
Назад
Сверху