Ищу adCMS

Присоединяюсь к вопросу про null adcms, но интересует версия выше 5.02 (в идеале 5.10), или хотябы поделитесь не нуленюй, лишь бы была выше 5.02
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!!
Один в один с adCMS, как две капли воды. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Распространяется бесплатно!!!
Это абсолютно разные CMS. И задачи у них кардинально противоположные.
 
Это абсолютно разные CMS. И задачи у них кардинально противоположные.
Вот тут я с вами не согласен, сравнивал коды и у большинства файлов совпадение 100%, а таких там больше 83%, админка практически один в один, принцип построения шаблонов - тоже, даже имеется полностью рабочий скрипт для импорта данных, с выбором соответствия полей, который появился в последних версиях adCMS. Кроме того, сам установщик имеет вид, полностью совпадающий с adCMS - !!! даже цвет фона не потрудились поменять. Так что делайте выводы!
 
Потестил систему. Подтверждаю слова Макса300, очень легко настроить импорт из csc файла товаров. Вот только с шаблонами проблема, их нету.
 
Потестил систему. Подтверждаю слова Макса300, очень легко настроить импорт из csc файла товаров. Вот только с шаблонами проблема, их нету.
На сайте помощи adCMS можно посмотреть как прикрутить любой шаблон, там азы описаны неплохо, и сложного там ничего нет.
Их нету и в самой adCMS, можешь пользоваться стандартными (там три штуки прикручены), а что-то уникальное или сам разбирайся, или за отдельную плату натянут.
 
НЕ знаю с чем связанно резкое подорожание этой adCMS но ее цена 5000 тысяч уже. за 2000 я бы купил но за 5000 нет.

Поэтому нашел нульчик 4.18: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нулил не я поэтому теститруйте сами, и в таблице adm_admin через phpmyadmin смените на свой логин и пароль

Пароль на скачку
 
Последнее редактирование:
НЕ знаю с чем связанно резкое подорожание этой adCMS но ее цена 5000 тысяч уже. за 2000 я бы купил но за 5000 нет.

Поэтому нашел нульчик 4.18:

Нулил не я поэтому теститруйте сами, и в таблице adm_admin через phpmyadmin смените на свой логин и пароль

Пароль на скачку
эта у вас версия купонник. или товарная????
 
Назад
Сверху