Скрипты от Billar'a. Как они в деле?

Индексатор не пашет вроде сейчас, у него теперь есть SaaSка, которая доступна пользователям его форума blackseouniversity или как-то так, панелька тоже там есть, но не пользовался, не подскажу. У индексатора довольно приличный функционал и удобно пользоваться.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Биллар за 200 бы не продал, вас кто-то кинуть хочет.
 
самопис заказал
 
Апну топик, т.к. одно время интересовался этим скриптом, но мне не нравится момент что скрипт зашифрован и если автор пропадёт, то всё накроется. Посоветуйте подобные решения, но с открытым кодом плз, чтобы если что, то можно было переделать для себя. Могу купить, поделитесь плз норм решением, возможно кто-то уже заказывал для себя что-то подобное. Спасибо.
 
Апну топик, т.к. одно время интересовался этим скриптом, но мне не нравится момент что скрипт зашифрован и если автор пропадёт, то всё накроется. Посоветуйте подобные решения, но с открытым кодом плз, чтобы если что, то можно было переделать для себя. Могу купить, поделитесь плз норм решением, возможно кто-то уже заказывал для себя что-то подобное. Спасибо.

Если ищешь чтоб не пропал разработчик и деньги позволяют, посмотри в сторону ифреймера "Северная сказка" от Severa. Стоил бы подешевле, сам бы купил, крайне занимательный шедеврик. Владелец периодически в топ 10 спамхауса влетает, да и разработчик личность легендарная. Вообщем если бабло есть, посмотри в ту сторону )
 
Назад
Сверху