[Ищу] Скрипт копирования сайтов

Попробуйте inquiry professional edition.
Это декстопное приложение для сохранения сайтов, которое к тому же имеет html редактор.
 
Попробуй этот скрипт. Делает бэкап сайта и базы и закачивает его на яндекс диск
 
Последнее редактирование:
легко выкачает весь сайт content downloader, правда ради этого тратить 30$ не айс, но может на форуме есть нулленая версия
он сайты не выкачивает, только контент парсит, я задавал этот вопрос разрабу, он сказал, что сайты скачивать им не получится
 
Последнее редактирование:

WebTransporter
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Хотел сделать оп вашему примеру, но я не понимаю где должен лежать файл с линками, и мне выбивает что такой команды нет,
скачал с поста выше где давали 64х версию но мне выдает такое "wget не являеться внутреней или внешней командой, исполняемой командой или пакетным файлом."
с такой командой sites.txt должен лежать в папке с программой и ошибку тебе правильно выдает, файла wget в 64-битной версии нет, зато есть wget64
поэтому так и пиши wget64 -r sites.txt
 
Скажите, а как вы продвигаете эти сайты копипастные? Ведь поисковики пессимизируют подобные творения.
 
А я вот думаю есть ли такой у кого-нибудь скрипт или программа, в которой был бы реализован парсинг всего контента сайта и ещё чтобы на ходу менялся текст из файлов или вставлялись строки текста из файла? Няшная штука была бы.
 
Назад
Сверху