Компонент PayPlans - оплата за доступ к сайту/контенту и т.д.

я получил языки в английской версии, внутри перевод на русский, на сегодняшний день ни пока что "окончательны". Заливать через FTP как английский, в админку PayPlans - Languages, пробуйте.
Но в выше прикреплённом архиве перевод только админки. Нужен перевод для лицевой стороны сайта.
 
Подскажите пожалуйста, на данный момент какую версию можно использовать, чтобы точно был русский язык лицевой части?
 
Здравствуйте. Я установил PayPlans 4.1.2. Добавил платёжную систему Robokassa. Платежи на Robokassa уходят, но счета в заказах не становятся оплаченными. Имеют статус NONE. Может быть неверно указан Success Url в настройках Robokassa (cейчас указан корень сайта) ?? В чем может быть дело? Пожалуйста помогите!
 
У меня не работает обновление статуса подписки, когда заканчивается срок ее действия. Просто дальше остается в статусе Active. Только вручную когда ставишь статус в покупке, тогда изменяется статус подписки, но при этом пропадает кнопка "RENEW".

У Вас так же ? или это какой-то уникальный баг, который присущий только мне?
----------
UPD: отвечу сам на свой вопрос. чтобы обновлялись статусы нужно создать задание CRON
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


PS: Может кто то может открыть хайд:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
UPD: отвечу сам на свой вопрос. чтобы обновлялись статусы нужно создать задание CRON

Может, я что-то делаю не так, но у меня подписки сами скатваются в Expired. Версия PayPlans 4.1.2.
 
PayPlans Pro 4.2.9
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
PayPlans Pro 4.2.10
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
PayPlans Pro 4.2.11
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
PayPlans Pro 4.2.12
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху