Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

dima2k

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
276
Реакции
264
42472.png
MijoShop - это компонент электронной комерции для Joomla. С его помощью можно интегрировать друг с другом два популярных опенсорсных проекта: OpenCart и Joomla!.

Офиц. сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
 
Очередная поделка. Никто так и не сделал нормальной интеграции без внесения изменений в сам опенкарт.
 
а кто пробовал может, как с использованием шаблонов от opencart?

и ещё интересный вопрос, можно както интегрировать OcStore?
 
а кто пробовал может, как с использованием шаблонов от opencart?
Думаю что они не совместимы, и я бы вам не советовал интегрировать 2 совершенно разных, полноценных движка. Был опыт с интеграцией VB и Joomla, работать то все работало но очень много проблем возникает по ходу работы, а обновления - это ад :))
и ещё интересный вопрос, можно както интегрировать OcStore?
Если нужен магазин на Joomla советую смотреть в сторону расширений Joomla, благо есть много компонентов "cart" и не заморачиватся с интеграцией.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста как русифицировать, пробую версию 1.4.0 взятую на просторах нета, но никак не получается русифицировать, точнее говоря админка русифицировалась а фронт английский :conf:! Доки у разраба только для клиентов, тоесть для таких как я закрыты:facepalm:
 
друзья а может кто то сталкивался с темой импорта - экспорта в данном продукте, CSV IMPORTED сможет нам помочь в данно случае или нужно где то искать или покупать какой то самописный сторонний модуль.
 
кто то строил уже магазин на этом?
интерисует вопрос нагрузки,
например если сравнить virtuemart - то для него 2--3 тыс товаров, дальше возможны перебои
а opencart на 12 тыс летает
мне интересно что с этим магазином
 
Либо я туплю (что вероятнее), либо какой - то глюк. Установил com_mijoshop и plg_mijoshop_jquery.
Как далее вывести товары и модули на главную страницу.
Иду в module manager, выбираю MijoShop - All-in-One, далее пытаюсь вывести модули на разные страницы сайта.
На сайте выходит только надпись MijoShop - All-in-One.
Что не так делаю, подскажите!
 
Либо я туплю (что вероятнее), либо какой - то глюк. Установил com_mijoshop и plg_mijoshop_jquery.
Как далее вывести товары и модули на главную страницу.
Иду в module manager, выбираю MijoShop - All-in-One, далее пытаюсь вывести модули на разные страницы сайта.
На сайте выходит только надпись MijoShop - All-in-One.
Что не так делаю, подскажите!

Выводить нужно через пункт меню. Это ж компонент...
 
Размещаю на главной странице. Появляются частично элементы opencart, но сами товары/категории не видны :(((
 
Назад
Сверху