Интернет магазин НЕДВИЖИМОСТИ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну по идее шаблон шаблоном. Рассказать можешь, поэтапно, какие плагины поотключал, какие подобавлял.
 
Отключены через меню Модули, из темы Трансформер:
- Блок корзины - правый бар;
- Быстрый просмотр;
- Сравнение товаров;

Отключен стандартный модуль Prestashop - Корзина.

Правились файлы: Product-slider.tpl, Product-List.tpl, my-account.tpl,

store_infos.tpl, store.css, - это для создания общей карты объектов недвижимости
Для примера заведено пока только два объекта


staddthisbutton.tpl (перекодировка кнопок на ходовые у нас социальные сети)
Экспериментально подбирались оптимальные размеры некоторых картинок через "Настройки"-"Изображения"

Корректная "Эмуляция" режима каталога (штатный режим каталога не показывает цены) решается через проставление опции товара "Показать цену" но не включать "Доступен для заказа". Все стандартные модули Prestashop, которые при своей инсталляции отключил Шаблон Трансформер - обратно не включались.
 
а вот такой шаблон не рассматривается?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вопрос не по теме топика. Мы рассматриваем тут вариант переделывания движка интернет-магазина под задачи сайта по недвижимости. А в вашем примере ссылка на шаблон WordPress. Вижу правильную тему под ваш вопрос уже нашли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
интересная идея сделать на движке портал недвижисомти. Ведь карточка товара - это конкретный объект. Нужно будет допилить отдельные поля под фильтры, реализовать структуру и в принципе все готово))
 
vector у меня была идея замутить купонник и туда новостройки со скидкой загружать)
мой вам совет поработайте риэлтором и вы поймете что ваш сайт это тупо база, и здесь главное не идея за которую вам никто никогда не заплатит, а удобный поиск собственников и конечно же раскрученный ваш сайт...
Московские риэлторы не тусуются на десятке досок и порталов там ну 3-4 макс... авито, циан, виннер, домофонд ну и пожалуй хватит, работы валом, аж мозги плавятся...
а вообще база МЛС это идеал...
 
vector у меня была идея замутить купонник и туда новостройки со скидкой загружать)
мой вам совет поработайте риэлтором и вы поймете что ваш сайт это тупо база, и здесь главное не идея за которую вам никто никогда не заплатит, а удобный поиск собственников и конечно же раскрученный ваш сайт...
Московские риэлторы не тусуются на десятке досок и порталов там ну 3-4 макс... авито, циан, виннер, домофонд ну и пожалуй хватит, работы валом, аж мозги плавятся...
а вообще база МЛС это идеал...
Риэлторскую работу знаю очень хорошо, можно сказать зубы съел. За идею ничего не прошу. А авито, циан и др. системы тоже когда то начинались с маленькой идеи) Раскрутка это уже последствия
 
я вижу ты креативный... любой портал по недвижимости это БД, любая БД это таблица (можно представить как в Excel) да и вообще все сайты это конечно же база... все остальное идеи функции которые облегчают работу... как ты считаешь АН нужна ваша идея? если не нужен ваш ресурс не будет продвигаться, может быть собственникам он будет нужен ? чем ваш сайт лучше других аналогов? в РФ и СНГ свыше 10к досок, но практика показывает что они не популярны...там разве что боты только заходят создают объявления если капчу разгадают...
В 99% идея не попрет, риэлторам и собственникам нужны всего-то навсего сотовые номера... а тут идея далека от реалии жизни...
кто-то годами продать не может объект, как ваш ресурс может помочь в данной ситуации???
 
Риэлторскую работу знаю очень хорошо, можно сказать зубы съел. За идею ничего не прошу. А авито, циан и др. системы тоже когда то начинались с маленькой идеи) Раскрутка это уже последствия
получается скоро 3 года прошло и как успехи?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху