Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Поддерживаю ограничения против спамеров, но мягкие.

Например
для 1 уровня 10 постов в сутки
Для 2 уровня 20 постов в сутки
Для 3 уровня 30 постов в сутки
Для остальных 40, ибо нафига больше писать то в день???

В итоге спамер далее хайда в 20 ну никак не пролезет - ибо модераторы успеют среагировать и загасить. Более жёсткие ограничения могут создать проблемы нормальным пользователям.
 
Я помню одно время существовала квота 15 постов в сутки, и были те кто жаловался что это мало. А по мне вполне нормально, это же не серч. Интересно много таких кто в учитываемых разделах пишет по делу более 10 постов в сутки?
алекс волк... на 6 страниц скриптов выложил за 1 час..... а это больше 20 сообщений.....
А вообще ограничение на к-во постов в сутки это хорошая идея.
 
алекс волк... на 6 страниц скриптов выложил за 1 час..... а это больше 20 сообщений.....
А вообще ограничение на к-во постов в сутки это хорошая идея.
Можно сделать квоту на учитывание постов, т.е. сколько бы не написал в сутки учитывается не больше 10-15, если написал больше доучтутся в последующие дни, не каждый же день так много пишешь.
 
Можно сделать квоту на учитывание постов, т.е. сколько бы не написал в сутки учитывается не больше 10-15, если написал больше доучтутся в последующие дни, не каждый же день так много пишешь.
Намного лучше будет если для уровней повысят.
А для новичков у кого уровень 1 пускай сделают песочницу, где чтобы выйти из нее человек проявляет активность (но не флуд!) !
Так и форум наберется хорошими пользователями, а не теми кто пришел скачать и ради этого за 5 минут набить 10 постов.

Это то, что я тебе помню кидал. Но в чате, потом тебе же Гриз написал улучшенную конструкцию, которая позволяет сразу задавать и посты и лайки, почему её не используешь?
:) да я помню, но помнишь мы тестировали, бывало и ты сам хайд не мог видеть.
то что Гризон скинул, был хайд по группам, и его использовать не советуют вроде как.
 
Видел на некоторых форумах ограничение на количество сообщений в день для новеньких, думаю такое реально организовать, первые 7 дней например не больше 10 сообщений в день. ну а цифры уже регулировать как удобно.

Поднимать ? С чего это ? Скажем поднял на 100.
В итоге у кого 100 постов им попросту не нужен этот скрипт !

Сделайте как на нормальных форумах:
Хочешь пройти активацию ? Выложи что-нибудь в песочнице! :) вот тогда, да, флудеров будет намного меньше.

Вот у меня как раз такая проблема, не флудер и флудить не собираюсь форум регулярно читаю и давно зареген, а вот щас напоролся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а скачать не могу опять же по выше озвученному не флудер, и обидно и руки чешутся а совесть не позволяет :)

Нужно что то менять, определённо
 
Не флудер, флудить не собираюсь, читаю форум уже 5 лет, но делиться своим опытом и знаниями не хочу ни с кем. Поэтому постов и симпатий ноль. Вот понадобилось скачать одну русификацию. И не могу, где справедливость, я же так много принёс этому форуму.
Те кто жалуются вот такие в основном. Кто хочет, тот находит способ влиться сюда. Тот же Алекс Волк полгода назад примерно тоже говорил, с тех пор набрал сотни постов, выложил кучу софта и стал модераторам.
 
Ну а всё-таки может сделать отдельный подраздел Песочница, где каждый смог бы создавать темы.
Если выкладывают, что-то хорошее то тему перенесут, так и сообщение наберуется и лайки, а то помню себя когда даже в Мегафлуде не мог создавать темы. :(

Вот у меня как раз такая проблема, не флудер и флудить не собираюсь форум регулярно читаю и давно зареген, а вот щас напоролся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а скачать не могу опять же по выше озвученному не флудер, и обидно и руки чешутся а совесть не позволяет :)
Нужно что то менять, определённо

Еще одно полезное сообщение и сможете скачать русификацию ;)
 
Ну а всё-таки может сделать отдельный подраздел Песочница, где каждый смог бы создавать темы.
Если выкладывают, что-то хорошее то тему перенесут, так и сообщение наберуется и лайки, а то помню себя когда даже в Мегафлуде не мог создавать темы. :(
С песочницой не вариант, т.к. не каждый может что то выложить и т.д... а советом может помочь. это всё таки не блог, а форум.

Еще одно полезное сообщение и сможете скачать русификацию ;)

Русификатор я мог скачать и до сообщений :)
 
Постов без проблем думаю набрать даже с нуля. Суткми выжидаешь, потом читаешь форум и смотришь чем можешь помочь. За неделю думаю 10 постов будет минимум. Вообще первую неделю хотя бы надо отдавать ресурсу. Когда я в своё время регистрировался на торрентах, то скачивал то что мне не нужно но пользующееся спросом и 7 суток в круглосуточном режиме это раздавал на макс скорости. А потом уже имел возможность себе что-то скачать нужное без проблем.
 
Постов без проблем думаю набрать даже с нуля. Суткми выжидаешь, потом читаешь форум и смотришь чем можешь помочь. За неделю думаю 10 постов будет минимум. Вообще первую неделю хотя бы надо отдавать ресурсу. Когда я в своё время регистрировался на торрентах, то скачивал то что мне не нужно но пользующееся спросом и 7 суток в круглосуточном режиме это раздавал на макс скорости. А потом уже имел возможность себе что-то скачать нужное без проблем.
ну вообщем, можна сотню раз повторить, что и так очевидно. полезные посты набрать не проблема, нужно лишь запастись терпением и внимательностью. а учитывая то, что очень многие и толком описать проблему или вопрос не могут сформулировать, то наводящими вопросами или советами можно хорошо "разогнаться", но главное не загоняться.
 
Назад
Сверху