Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Смысл тащить кому-то контент, чтобы его продавали
Вот это как раз решается простым делением.
Ну... вы меня понимаете:ah:

В местах которые знаю я (вырезано цензурой) администрация забирает 40% и все довольны
 
Последнее редактирование модератором:
а как посмотреть свой текущий уровень? и мой счетчик сообщений остановился на 10 почему-то (
 
Уровень - вставь хайд на уровень и нажми предпросмотр. Увидишь - значит уровень получил.

По 10 постам - 1) посты чистят 2) не везде учитываются
 
а как узнать, где учитывается, а где нет?
 
Писалось уже 100500 раз - по наличию зелёного кружка рядом с названием
 
По существу, это закрытый клуб. Как написано в одном из постов "позволяет создать ядро посетителей" ( Новичок, чтобы влиться в это "ядро", должен быть или ГУРУ, или болтуном. И в любом варианте у него должно быть очень много свободного времени, чтобы целыми днями постить, постить, постить...
Как-то так(
 
По существу, это закрытый клуб. Как написано в одном из постов "позволяет создать ядро посетителей" ( Новичок, чтобы влиться в это "ядро", должен быть или ГУРУ, или болтуном. И в любом варианте у него должно быть очень много свободного времени, чтобы целыми днями постить, постить, постить...
Как-то так(
Бред
 
Ну почему же бред? Представьте себе, вы пришли вечером с работы и зашли на форум, а там все под хайдом.) Вы Новичок, и пришли поучиться у специалистов, а не учить( Вам просто пока нечему учить) Хочешь-не хочешь, придется писать 200 - 300 постов. Если "журналистских навыков" нет, да еще и на работу днем приходится ходить (а работа не в оффисе), на такое творчество уйдет несколько месяцев.
Как то так (
 
Ну почему же бред? Представьте себе, вы пришли вечером с работы и зашли на форум, а там все под хайдом.) Вы Новичок, и пришли поучиться у специалистов, а не учить( Вам просто пока нечему учить)
. Если "журналистских навыков" нет, да еще и на работу днем приходится ходить (а работа не в оффисе), на такое творчество уйдет несколько месяцев.
Как то так (
Вы на работе работаете? Т.е. отдаёте свои знания и/или умения и взамен получаете деньги.
Так с какого перепуга вы здесь должны что то получить, ничего не отдавая взамен?
Хочешь-не хочешь, придется писать 200 - 300 постов
Не надо себя утруждать. Мы как нибудь переживём.
 
Вы Новичок, и пришли поучиться у специалистов
Учитесь - кто Вам мешает? Ответы на вопросы под хайд не прячут...
А если хотите получить что-то на халяву - Вы ошиблись сообществом.
 
Назад
Сверху