продвижения и каталог Yahoo

Because

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
72
Реакции
50
Нужно продвижения в Yahoo, серч подсказал попасть в платный каталог яху за 299$ поможет ли это в продвижении? есть у кого-нибудь наблюдения насчет продвижения в яху?
 
Как правило, потребление платных услуг помогает сайту в движении вверх - ведь поисковики на этом деньги зарабатывают. Думаю, что и для Yahoo это актуально.
 
Насколько я знаю, сейчас Yahoo использует поисковые технологии Майкрософта.
 
Да. И у Bing`a алгоритм поиска отличный от Рамблера, поэтому я бы их не сравнивал. Рамблер использует поисковой алгоритм Яндекса. Устаревшими я бы их схемы не называл.
А на счет Yahoo, то продвижение в нем упрощается тем, что он неплохо относится к молодым сайтам, в отличие от, например, Гугла, который норовит новичка засунуть в песочницу.
 
У Yahoo какая то не понятная индексация, регистрировал два сайта с одинаковой тематикой один быстро в индекс попал, другой не с первого раза и только через месяц примерно.
 
Не знаю как у вас, а у меня например по опыту сайт сначала появлялся в выдаче бинга, потом гугла, а уж потом несколько месяцев спустя в яху. Речь именно про выдачу, не про индексацию
 
Нужно продвижения в Yahoo, серч подсказал попасть в платный каталог яху за 299$ поможет ли это в продвижении? есть у кого-нибудь наблюдения насчет продвижения в яху?
Думала над этим же, но к сожалению, зажабила 300 у.е. :) но на самом деле, не так-то сложно проверить. Пройдитесь по каталогу Яху, найдите Вашу тематику, выберите сайты и проанализируйте с помощью семраша и ахрефса, на каких позициях они висят и с какими кеями. Потом, чтобы получить полную картину, проанализируйте ТОР выдачи Яху по кеям в вашей тематике и найдите сайты, которые висят в ТОРе, но не находятся в директории и проанализируйте разницу = это то, что Вы получите на выходе, после покупки Яху дира.
 
Назад
Сверху