[Помощь] Парсер товара с bitrix с ценами.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Сижу ломаю голову как сделать интернет магазин на своем сайте. Наименование более 8500 тыс, в ручную нереально вбивать каждый товар, да еще каждый месяц появляются новинки, а старые позиции выходят из оборота. Вообщем задался вопросом конкретным:

Это не мой электронный каталог:

Возможно ли написать, найти готовый, что угодно, ПАРСЕР всех товаров включая Цены и Артикул! в какую-нибудь cms интернет магазина ?

Во сколько может обойтись написание индивидуального парсера примерно?
 
Найти нет. Заказать можно.
От 50 до 300 универсальных единиц.

Ищем в гугле по фразам "парсеры на заказ", "напишу парсер"
 
  • Заблокирован
  • #3
Сижу ломаю голову как сделать интернет магазин на своем сайте. Наименование более 8500 тыс, в ручную нереально вбивать каждый товар, да еще каждый месяц появляются новинки, а старые позиции выходят из оборота. Вообщем задался вопросом конкретным:

Это не мой электронный каталог:

Возможно ли написать, найти готовый, что угодно, ПАРСЕР всех товаров включая Цены и Артикул! в какую-нибудь cms интернет магазина ?

Во сколько может обойтись написание индивидуального парсера примерно?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
гляньте в страну вот этого ))) я думаю поможет
 
  • Заблокирован
  • #5
ну тогда ) вариант в 1С вогнать все а потом ) в маг новый но Это нужно интегрировать в оба мага 1С предприятие
 
да самый простой способ интегрировать с 1с а потом перегнать на сайт
 
какие то дикие способы вы пишите...

1) написать парсер, пишется за час-два....
пофиг что там за система, на хостинг свой вешаете и по крон исполнение...

откуда тянуть, два варианта если есть sitemap то urlы взять с него, если нет то написать второй парсер который будет сканировать сайт на новые url, время затрат такие же... даже быстрее

2) есть программа универсальный парсер, по описанию и видео что я видел вроде как не плоха. Решать Вам...
Парсинг интернет-магазинов (с выводом данных в CSV формат)
– Загрузка Google картинок по списку ключевиков в разные папки
Парсинг статей с картинками и файлами (например, файлами торрентов, флеш-игр или рефератов)
– Сбор любых ссылок с сайта, которые отвечают заданным фильтрам (до 1 миллиона)
Парсинг любой части кода с любой введенной в программу (или собранной программой) ссылки
Парсинг контента с закрытых источников (где требуется авторизация)


А как именно загнать к Вам, то способов много... Мне милее всего прямое внедрение в БД магазина, скрипт что парсит в заключение вставляет товар сразу в раздел вашего магазина который не виден людям, и пишет письмо что именно он стибрил менеджерам.... А они уже вечерами-ночами разбирают товар, возможно что-то добавляя и выбирая в какую категорию класть
 
Никто еще не нашел ничего по парсингу с 1с битрикс? Очень надо
 
Есть парсер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он много что умеет, но платный.
Не советую.Я с этими чертями потерял 12000 рублей.Пока вам не впарили свой говнопродукт они сама любезность а потом начинаются пляски с бубнами.Все работает коряво и через раз.Более того инфу по настройке не дают а прося деньги за каждый чих.Вобщем кто хочет потерять деньги cataloglofder просто создане для этого.КОРОЧЕ КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛЫ ЭТИ ЛОАДЕРОВЦЫ
 
Назад
Сверху