Скрипт 9Gag Clone Script v3.1 nulled

  • Заблокирован
  • #11
Легко, хм... Последний раз я попробовал править язык в движке рекламного сайта. Честно сказать мне настолько трудно это далось, что казалось проще написать новый код Да Винчи...)
в этом движке языковые файлы лежат отдельно, править их и правда не составляет труда.

если что, они лежат в include/lang/язык.php
 
запись в базу на русском не проходит. При введении русских символов в название, кириллица не попадает в базу и пишет "введите название"... кодировку базы менял. бузуспешно
 
Ребята, никто не знает как запилить в скрипт логин по вконтакте ? или где есть руководство как это сделать
 
Ребят скрипт супер! Одно но, как на главной странице поменять facebook likes с 9gagclone... на свою страницу в facebook?

Чтобы было понятней это блок в сайдбаре с надписью Show your love to 9Gag Clone Script Как этот блок изменить на свою страничку?
 
Пожалуйста перезалейте. Ссылка из шапки не работает.
 
Поставил. Выдает ошибку
Вы были перенаправлены на этот сайт, потому что вы используете нелицензионное программное обеспечение (Best 9Gag Скрипт Clone) от PHPism co.
Если вы считаете, что это ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки : support@best9gagclonescript.com и они должны решить вашу проблему как можно скорее.
С Наилучшими Пожеланиями
. В конфиге ключ прописал. Что я сделал не так? :nezn:
 
Последнее редактирование:
Есть у кого _best9gagclonescript.com ?
 
Назад
Сверху