вопрос по лимиту в PayPal

Кто знаком paypal распишите варианты обхода ограничения на прием платежей из России. Например делаю американскую карту и регюсь через американский ip. Или что надо сделать?
 
  • Заблокирован
  • #12
ам. карту вы никак не сделаете. Делайте всё через Европу, а лучше - Ес.
Если есть друзья в Латвии, Литве или Эстонии, то помогут без проблем.
--
 
ам. карту вы никак не сделаете.
Если не ошибаюсь можно сделать кучу разных карт в том числе и американских. Туда на них сливать вебманьки. А что мешает туда же сливать pay pal ?

Тут больше вопрос достаточно ли иметь зарубежную карту или paypal еще будет просить какие-то дополнительные документы, подтверждающие гражданство в той стране?
 
  • Заблокирован
  • #14
ну, как я слышал это просто картка, вы не имеете к ней никакого доступа.
Рискованно.
---
Он просит адресс и номер карты и всё. Т.е вы можете указать карту Лондоского банка , а адресс московский, но лучше иметь друзей в европе и указывать их адресс
 
  • Заблокирован
  • #16
Слабо верится, что вы имеете сразу счёт в USA банке, такого быть не может, по скольку отрыть счёт в USA банке не так просто
 
  • Заблокирован
  • #18
и? покажи мне где там сказанно, что у тебя будет личный счёт в банке.
это prepaid card и ничего более + сотрудничество с 2 банками , но заметь не прямое, о чём они сами и говорят.
Я ещё раз повторюсь, открыть счёт в банке США не так и просто-
1. справка с работы
2. billing adress (utility bills, landline phone bills, rent bills ; internet bills or other short-term bills are not acceptable)
3. легальное проживание на терр. США

Я там жил 11 лет.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #20
Ну? покажи мне там США банки? прямое сотрудничество. Что именно в Bankf of America у тебя будет аккаунт
 
Назад
Сверху