модули OpenCart 1.5.4.1

Быстрый заказ
Поиск с автодополнением

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, я новичок. Помогите, где найти модуль увеличения изображения? Заранее спасибо
 
Ребята, я новичок. Помогите, где найти модуль увеличения изображения? Заранее спасибо
Увеличения изображения где? на странице товара? и как должно увеличиваться изображение, зум, всплывающее окошко? нк а где найти, на официальном сайте можно найти запросами типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.п. Если планируете использовать не дефолтный шаблон, то ищите в идеале сразу с устраивающим вас увеличением изображения и не парьтесь поиском модулей.
 
Увеличения изображения где? на странице товара? и как должно увеличиваться изображение, зум, всплывающее окошко? нк а где найти, на официальном сайте можно найти запросами типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.п. Если планируете использовать не дефолтный шаблон, то ищите в идеале сразу с устраивающим вас увеличением изображения и не парьтесь поиском модулей.

Мне нужно увеличивать фотки при просмотре категорий товаров, чтобы не открывать для каждого товара карточку товара. Может я неясно объясняю, гляньте вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Чтобы при наведении на каждую фото она увеличивалась.
Заранее спасибо за помощь
 
Мне нужно увеличивать фотки при просмотре категорий товаров, чтобы не открывать для каждого товара карточку товара. Может я неясно объясняю, гляньте вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Чтобы при наведении на каждую фото она увеличивалась.
Заранее спасибо за помощь
Magiczoomplus посмотри.
 
Спасибо, гляну.
А может еще подскажите, как поставить его и куда. Извините за наглость :rolleyes:
Он условно-бесплатный, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который отличается от платного наличием левой надписи, требующей апгрейта, которая убирается при покупке лицухи за 80 баксов:D, ну или руками.
С ним подробный мануал идет, только вот если мне не изменяет память на страницах категорий он не подключается, а личку смотреть Вы не умеете?
Р.S. Имхо тут попер чистый оффтоп, тема перетекает в обсуждения зума на страницах категории, по-соседству есть более подходящая тема, предлагаю переместиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
Ребята, я новичок. Помогите, где найти модуль увеличения изображения? Заранее спасибо
Дайте свой емайл отправлю модуль маджик зум для оstore 1.5.4
Magic Zoom Plus
OpenCart module version v2.8.62
 
Назад
Сверху