За открытый доступ в Сеть через Wi-Fi будут брать 15 тыс. рублей

Мне интересно, как этим способом можно оградить детей от "растлевающего воздействия интернета"?
Как обычно, вместо решения настоящих проблем эффективными методами, гоняются за призраками, оборотнями и другой чертовщиной.
Учтите, за деньги налогоплательщиков.
 
А вообще, любой закон можно обойти, особено такой нелепый. Если сеть сделать закрытой, а пароль по умолчанию оставить 0000, то и все пользоваться будут, и закон не нарушаешь...
 
15 тыс. рублей штрафа, чего уж не все 100 тыщ и ссылку в Сибирь снег убирать? Каждый должен делать выбор на что ему смотреть и какими ресурсами пользоваться, даже ребенок. Правильному выбору должны учить родители!
 
Маразм крепчал. А как же хваленая псевдодемократия и свобода слова, которых у нас в стране нет? Почему я не могу получить свободный доступ к интересующей меня информации? Депутаты действительно на столько глупы, делать такие законопроекты. Или же наоборот, настолько умны и хитры, прикрываясь благими намерениями, оградить детей от насилия и прочей ереси, надуманной ими же, всячески продвигают цензуру? От ТВ уже блевать тянет, вообще почти не смотрю около 4 лет. Еще и сюда свой нос суют. Понятно, что техническими хитростями удастся в этом конкретном случае обходить этот законопроект, но зачем городить огород???
 
Маразм крепчал. А как же хваленая псевдодемократия и свобода слова, которых у нас в стране нет? Почему я не могу получить свободный доступ к интересующей меня информации? Депутаты действительно на столько глупы, делать такие законопроекты. Или же наоборот, настолько умны и хитры, прикрываясь благими намерениями, оградить детей от насилия и прочей ереси, надуманной ими же, всячески продвигают цензуру? От ТВ уже блевать тянет, вообще почти не смотрю около 4 лет. Еще и сюда свой нос суют. Понятно, что техническими хитростями удастся в этом конкретном случае обходить этот законопроект, но зачем городить огород???
Ну если еще учесть жутко расплывчатые понятия о вредной информации, то... Маразм не крепчает, просто заканчивается демократия, вот неделю назад по радио одна дама обсуждала необходимость ликвидации в россии понятия "свобода слова", что это чуждая нам западноевропейская толерантность, а у нас "православие, народность, Президент" - Вам это ничего не напоминает?
 
и Сибирь вернуть с Калымой, а то совсем распоясались, а целина то не поднятая и некому поднимать! Вернуть колхозы и совхозы, вернуть цензуру, госконтроль, вся власть народу, всех несогласных - к стенке:) Даешь backup советской власти?:)))))))))))))

а вообще - грустно все, очень грустно... стадом нас считали, за стадо нас продолжают держать и дальше и все хуже только с каждым годом
 
и Сибирь вернуть с Калымой, а то совсем распоясались, а целина то не поднятая и некому поднимать! Вернуть колхозы и совхозы, вернуть цензуру, госконтроль, вся власть народу, всех несогласных - к стенке:) Даешь backup советской власти?:)))))))))))))

а вообще - грустно все, очень грустно... стадом нас считали, за стадо нас продолжают держать и дальше и все хуже только с каждым годом

Те кто нас такими "считают" - ихнее дело. Главное не оказаться стадом\быдлом и всё будет хорошо. Вспомните политику ведения войны Далай Ламы с законами\властью, превосходить своего противника терпением и похххзмом в высокой степени.
 
и Сибирь вернуть с Калымой, а то совсем распоясались, а целина то не поднятая и некому поднимать! Вернуть колхозы и совхозы, вернуть цензуру, госконтроль, вся власть народу, всех несогласных - к стенке:) Даешь backup советской власти?:)))))))))))))

а вообще - грустно все, очень грустно... стадом нас считали, за стадо нас продолжают держать и дальше и все хуже только с каждым годом
Нет, к сожалению не так, бэкап Советико в стиле бесплатного обучения, здравоохранения и т.п. никто делать не будет, а вот апдейт в стиле Прохорова - с увеличенной рабочей неделей и продолжительностью рабочего дня за ту же зарплату плюс монетизация всего и всех это да. Приведенная мной доктрина это доктрина Победоносцева "православие, самодержавие, народность", которую успешно перефразировали на современный лад.
А стадо, не стадо, к сожалению мало что можно будет делать, не с кирпичом же на баррикаду идти.
В отношении Далай Ламы, просветите, кто сейчас правит в Лхасе?
 
Вам это ничего не напоминает?
Есть в тоталитаризме положительные моменты, та же народность и сплоченость. Но, как в анекдоте, умерла так умерла.
 
Нет, к сожалению не так, бэкап Советико в стиле бесплатного обучения, здравоохранения и т.п. никто делать не будет, а вот апдейт в стиле Прохорова - с увеличенной рабочей неделей и продолжительностью рабочего дня за ту же зарплату плюс монетизация всего и всех это да. Приведенная мной доктрина это доктрина Победоносцева "православие, самодержавие, народность", которую успешно перефразировали на современный лад.
А стадо, не стадо, к сожалению мало что можно будет делать, не с кирпичом же на баррикаду идти.
В отношении Далай Ламы, просветите, кто сейчас правит в Лхасе?
да, ниче такой патч к жизни... прям целое обновление, если не сказать, что новая версия:))) но баррикад нет - мы строим их только в голове у себя;))) и те, кто по другую сторону баррикад стоят - их ведь тоже нужно привлекать (я не о власти, а о марионеточной охране, именуемой якобы народной)
 
Назад
Сверху