[Продам] Спамер гостевых UCOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funky

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
97
Реакции
3
ПРодам спамер по гостевым ucoz

теперь добавлен спам в статьи и спам в новости и регер акков

спамер умеет

спамить ))
парсить по ключевым словам и категории из топа top.ucoz.ru

парсить на открытые гостевые (тоесть где можно заспамить без реги)

парсить можно ли спамить без проверки модера (не особо хорошая функция , так как проверка идёт средством спама)

прокси

многопоточность

антикапча

продаю 10 копий по 1200 руб (продано 3 копии)
для нулледа (1000 руб)

оплата qiwi , но можно и веб мани



писать в ПМ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
купил спамер , оплатил киви (сделали скидку как первому , за 900) , обещали обновления бесплатны

проверил пока тока парсер (за 2 минуты 130 открытых гостевых) на скорость 3мб
 
осталось 6 копий (делаю манибэк)
 
вообщем эти 130 проспапил тока 125 , примерно за 2 минуты (но антикапча что то на одной гостевой зависла секунд на 20)
 
  • Заблокирован
  • #5
купил спамер , работает хорошо (деньги дал вперед)
 
обновлён: добавлен чекер на открытые статьи и новости
 
  • Заблокирован
  • #7
Купил (всё нормально работает)
 
тс я тебе утром переслал деньги проги досихпор не вижу ! в лс не отвечаеш! в аську тоже ! просил номер аськи но так и не ответил :mad: (хотя активность вижу на форуме) моя аська 584720689 ..жду сутки если не ответиш пишу абузу сюда и на античат !
 
да давай пиши , интересно где ты асю взял , которой у меня нету
 
ТС в лс я тебе писал неоднократно ты игнориш ... тема на ачате твоя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или нет не знаю но тут ты потвердил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что с аськи своей меня типа заблочил по ошибке .. а дальше мороз ( некрасиво получается ... скрины переписки в аське и перевод денег на киви имеется если кто сомневается ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху