[Ищу] Хороший счётчик на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cntstats работает на вашем хосте с вашей базой данных (а не отсылает данные на сторонний), из-за чего было очень много жалоб на увеличение нагрузки на сервер, а при достаточно большой посещаемости это станет серьезной проблемой. Надо ли оно вам, если есть бесплатные аналоги?
 
cntstats работает на вашем хосте с вашей базой данных (а не отсылает данные на сторонний), из-за чего было очень много жалоб на увеличение нагрузки на сервер, а при достаточно большой посещаемости это станет серьезной проблемой. Надо ли оно вам, если есть бесплатные аналоги?
Ключевое именно "не отсылает данные на сторонний" , если у вас 100 сайтов, то зачем палить кому-либо принадлежность этих сайтов 1 человеку-организации?, почему и не завести отдельный хост под собственную статистику?
 
Люблю счетчик СН Статс, стоит на нескольких проектах, много статистической информации помимо гугл аналитикс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Написан на php, есть интеграция с php движками
 
Вот, например, вебвизор (позволяет в реальном времени посмотреть, что делал человек на сайте, как водил мышкой и куда кликал) я видел только в яндекс метрике.
 
Вот, например, вебвизор (позволяет в реальном времени посмотреть, что делал человек на сайте, как водил мышкой и куда кликал) я видел только в яндекс метрике.
Так и без него известно как себя пользователь ведет на сайте и в каком месте кликает больше всего.
 
А чем не нравится яндекс метрика?
По моему там фантастические возможности по анализированию трафика.
 
Код метрики сказано надо разместить на каждой странице. у меня магазин на престашоп. что значит на каждую страницу? позиция товара это тоже страница? если да, то где в товаре надо вставить код? заранее благодарен.
 
Код метрики сказано надо разместить на каждой странице. у меня магазин на престашоп. что значит на каждую страницу? позиция товара это тоже страница? если да, то где в товаре надо вставить код? заранее благодарен.
Хотите статистику по всем страницам то и код размещайте на всех страницах.
Хотя если Вы такие вопросы задаете то лучше не экспериментируйте самостоятельно а спросите у поддержки данного скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хотите статистику по всем страницам то и код размещайте на всех страницах.
Хотя если Вы такие вопросы задаете то лучше не экспериментируйте самостоятельно а спросите у поддержки данного скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понял. Установлю на страничке каждого товара.
почему-то не хочет ставится на главной странице. есть два файла footer.tpl один в themes/defaul другой в в public html
в каком из них вставлять код? куда код вставлять:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху