[Ищу] Хороший счётчик на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует хороший php счётчик, что бы максимально точно всё отслеживать.(откуда пришёл, с какой пс, какой запрос и тд)
Яндекс метрика очень удобна и в ней есть все что надо :)
 
Для визуального отображения счетчика луче поставить liveinternet либо свой скрипт, а для статистики Google analytics
 
я совместно использую и гугл и яндекс
 
По большому счету, если на свой хостинг, то оптимальный результат это CNStats (нулов полно), а если сторонний сервис, то лучше чем Google Analytics пока нет (моё мнение). Остальное - там что-то нет, здесь чего-то не хватает. Так что выбор не велик.
 
Если хороший аргументируйте, чем этот счетчик лучше CNStats или Google Analytics?
Хороший в плане индивидуальности, т.е. можно создать свой фирменный счетчик под стиль сайта.
А в плане статистики, он только считает кол-во уников, хитов и посетителей.
 
Хороший в плане индивидуальности, т.е. можно создать свой фирменный счетчик под стиль сайта.
А в плане статистики, он только считает кол-во уников, хитов и посетителей.
Разговор идет о счетчике как о статистике, а не как об украшательстве сайта
 
Интересует хороший php счётчик, что бы максимально точно всё отслеживать.(откуда пришёл, с какой пс, какой запрос и тд)
По мне так яндекс метрика все показывает. Кто откуда и куда...
 
По мне так яндекс метрика все показывает. Кто откуда и куда...
Показывает то все конечно, но крайне не хочется палить Яше(или кому-либо еще) сеть своих сайтов, часть из которых естественно аффелированы. Вот и возникает необходимость поиска альтернативных методов получения статистики. По личному опыту могу сказать что CNStats лучшее что пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху