Компонент Frontpage Slideshow (by JoomlaWorks)

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
225067af77be7cfac3e5392df417f4fd.jpg


Frontpage Slideshow v3.2.0 For Joomla 1.5 - 2.5 - 3.0 - обновленная версия от разработчиков JoomlaWorks. C помощью компонента и модуля, можно вывести новости в виде слайдшоу с прекрасными эффектами из любой категории или раздела.
Компонент имеет огромное количество настроек, позволяющих применять его согласно заданным требованиям. Имеется поддержка ротации материалов со стандартного компонента материалов а также с K2 с возможностью выбора источника материалов

инфа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А технические вопросы можно тут задавать?
У меня версия 3.2 скачать 3.5 не могу :( Но не суть.
Публикую модуль. Тип отображения ставлю Movie.
Справа отображаются превью новостей, по ним идет переход на полную новость.
А вот слева не отображается большое изображение - почему? Крутится постоянно загрузка как-бы. что делать?
 
А технические вопросы можно тут задавать?
У меня версия 3.2 скачать 3.5 не могу :( Но не суть.
Публикую модуль. Тип отображения ставлю Movie.
Справа отображаются превью новостей, по ним идет переход на полную новость.
А вот слева не отображается большое изображение - почему? Крутится постоянно загрузка как-бы. что делать?
Посмотрите, файлы картинок залились корректно?
 
Да. я проверял и с демо данными. потом удалил их. Выбрал из своих. не помогло.
 
Проблема была ни в этом. Плагин mavik thumbnale. У них конфликт между собой. Обращайте внимание на это. Часто из-за него другие компоненты глючат, кстати.
 
  • Заблокирован
  • #7
Поскольку я более чем уверен что вышеуказанные ссылки скачаны с гавноварезников и понапиханы вирусами выкладываю чистую(!), официальную(!), последнюю(3.5.2) на сегодня версию
 
Поскольку я более чем уверен что вышеуказанные ссылки скачаны с гавноварезников и понапиханы вирусами выкладываю чистую(!), официальную(!), последнюю(3.5.2) на сегодня версию
Под понятие "вышеуказанные ссылки" попадает в том числе и моя. Не понимаю г-на Extalionez'а, который уже не в первый раз сомневается в моей компетентности и порядочности, как релизера. Ниже приложена версия 3.5.2 с ресурса, который был обозван "говноварезником" и рассадником вирусов. Эту версию, как и другие свои релизы, я проверял лично. Предлагаю Extalionez'у сравнить ее со своей, официальной. Если никакого постороннего кода обнаружено не будет, то попрошу Extalionez'а впредь держать свои сомнения при себе и не высказываться на форуме о моих резилах в негативном ключе.
 
подскажите, не то туплю, не то что...как в модуле данного компонента совсем выключить автослайдинг? В настройках выключил автостарт, стартует все ок, с первого слайда, без смены, но стоит только выбрать вручную любой слайд, и автосмена начинается...Пока выставил большой временной интервал, но что то кажется мне, что должно быть проще...

И еще...вдогонку возник вопрос, в том же модуле, стиль мувис, как изменить (уменьшить) межстроковый интервал в коротком описании в сайдбаре? Как будто он прописан в стилях в файле /modules/mod_fpss/tmpl/Movies/css/template.css.php -
Код:
.fpss-template-movies .navigation-tagline {color:#F2F2F2;font-size:11px;font-weight:normal;line-height:12px;margin:0;padding:0;}
Так вот, изменение line-height работает только в сторону увеличения, а уменьшение ничего не меняет в принципе....по дефолту 12 px смотрится очень некрасиво, интересно, что интервал заголовка в том же сайдбаре можно как увеличить, так и уменьшить, а тут....
Если непонятно, вот о каком интервале речь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ап.
Второй вопрос снят, нашел, где выставить данный интервал.
Первый вопрос пока остается...
 
Назад
Сверху