◄Шаблоны► для Magento

CELEBRITY
02_FinalMainLight.jpg
Совместимость:
1.6.x.x (1.6.0.0, 1.6.1.0, 1.6.2.0), 1.7.x.x (1.7.0.0, 1.7.0.1, 1.7.0.2)

 
Версия Blanco Responsive Magento Theme от 13 ноября 2012. Покупал на themeforest. В архиве PSD и версии шаблона под 1.5, 1.6 и 1.7. Если появятся обновления, то снова выложу.
 
Есть у кого шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, версии 1.3 и выше, прошу поделиться.
Заранее благодарен!
 
Есть у кого шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, версии 1.3 и выше, прошу поделиться.
Заранее благодарен!
Присоединяюсь к просьбе. Бомбезная тема. Не хватает в ней только одного - одностраничного оформления заказа. Даже в последней версии (1.4) кажется нет этого модуля.
Еле нашел версию 1.2.3, могу выложить, если нужно. Но в ней нет многих полезных штуковин, как например иконки сравнения товаров возле иконки корзины и поиска.
 
  • Нравится
Реакции: Sahh
Присоединяюсь к просьбе. Бомбезная тема. Не хватает в ней только одного - одностраничного оформления заказа. Даже в последней версии (1.4) кажется нет этого модуля.
Еле нашел версию 1.2.3, могу выложить, если нужно. Но в ней нет многих полезных штуковин, как например иконки сравнения товаров возле иконки корзины и поиска.
Да-да тема классная! Но вот хотелось бы потестить все её фичи, но думаю мало кто покупал этот шаблон из наших, а буржуе делятся неохотно=) Кстати тоже ели нашел версию 1.2.3, в одном из комментариев к теме. :)
Так что кому надо можем поделиться ;)
 
Назад
Сверху