Возможности NetCat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VmT

Прохожие
На меня повесили сайт фирмы. На данный момент сайт на статическом хтмл с вкраплениями пхп. Люди, которые занимаются продвижениям сайта предлагают сделать его на неткат. На этом сайте необходимо реализовать техподдержку - определенные пользователи могут читать определенные сообщения, скачивать определенные файлы. Насколько целесообразно это реализовывать на неткат. Может посоветуете другую систему. Помимо техподдержки - статическая информация о фирме, наших продуктах, разработках и т.д. Спасибо
 
Я бы предложил HostCMS. Есть бесплатный вариант для пробы, вам даже по идее не придется покупать, там очень богатый функционал в бесплатной версии, по возможности конечно сможете докупить! Незнаю мне она очень нравится, небольшие замашки битрикса:)
 
Я бы предложил HostCMS. Есть бесплатный вариант для пробы, вам даже по идее не придется покупать, там очень богатый функционал в бесплатной версии, по возможности конечно сможете докупить! Незнаю мне она очень нравится, небольшие замашки битрикса:)
Пробежался по этой системке и возник ряд вопросов:
1. Не подскажете ссылки с работющими примерами этой цмс. Портфолио на оф. сайте к сожалению ведет только на их демо.
2. Если использовать нуленую версию большая вероятность - что запалят. Точнее - никогда не было проблем с разработчиками?
Спасибо.
 
А я бы предложил все таки делать на неткате ... поверь все что ты хочешь реализовать - делается очень просто и без каких-либо заморочек ...
 
Ладно, посмотрю оба движка и выберу наиболее понравившийся. Сразу возникает вопрос для обеих систем - какой лучше форум прикрутить для моих нужд (техподдержка зарегистрированных клиентов)? Выбираю из СМФ и пхпББ (бесплатные). Я вообще уже около полугода изучаю данные вопросы, перелопатил кучу движков и форумов и все же не пришел к единому мнению. Где то понравился даннео, где то модх и т.д. Но не нашел такого - где есть все сразу. Я вообще то программист 1С по основной работе и просто катастрофически не хватает времени для полее полного изучения данного вопроса. Все происходит набегами. По этому обращаюсь к Вам, людям с опытом. Сам только немного пишу на пхп. Опыта практически нет. Извините за флейм.
 
вот когда посмотришь и задавай вопросы.
у неткат есть встроенный форум, зачем велосипед изобретать.
 
Народ. Поделитесь пож-та ссылкой (в личку или мэйл) на нуленый зератулом нет кат 2.4 екстра. Все ссылки, которые нашел дохлые. :( Спасибо
 
Он слабоват. Советую ставить VB, если уж и кот нуленый :)

Ну смотря для каких задач, для средней компании вполне подойдет, кроме отзывов от клиентов и каких то вопросов не чего и не надо больше.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху