Как пополнить webmoney через сбербанк

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Подскажите, как наиболее выгодно пополнить кошелек, имея деньги на карте сбербанка?
 
нажать прочие платежи в интерфейсе сбербанк онлайн) и пополнить Р кошелек или ты хочешь что бы тебе +100500 доплатили за пополнение? :)
Единственный бонус это автоплатежи 10 % за пополнение с карты сбера.
 
нажать прочие платежи в интерфейсе сбербанк онлайн) и пополнить Р кошелек или ты хочешь что бы тебе +100500 доплатили за пополнение? :)
Единственный бонус это автоплатежи 10 % за пополнение с карты сбера.
я хочу просто пополнить, с минимальными процентами за комиссии.
А что за бонус такой, как получить, где почитать?
 
бонус автоплатеж сбербанка минимальная комиссия уже в самом интерфейсе сбербанк онлайн
 
Сделайте карту альфа банка, без процентов будете пополнять
 
у нас такого нет. Был раньше, теперь вместо него стал уралсиб, вроде как купил...
У вас это где? Неужели онлайн нельзя карту заказать? Хотя если у вас нет банкоматов, то смысл теряется.
 
Мало того %, кошелек должен быть привязан к счету карты. Т.е. быть авторизован. Если вы готовы это сделать - то потом через сбербанк онлайн сможете легко пополнять и снимать. Тоже самое теперь и с Альфой. Лавочка закрыта, все знакомимся с законом от 1 октября 2012 года об национальной платежной системе!
 
Сбербанк онлайн уже не позволяет пополнять WM, поэтому пользуюсь следующей схемой: через терминалы QIWI(которые у нас на каждом углу) без процентов кладу на QIWI-кошелек. К QIWI можно привязать кошелек вебмани. Перевод из одного в другой за 3%.
 
Сбербанк онлайн уже не позволяет пополнять WM, поэтому пользуюсь следующей схемой: через терминалы QIWI(которые у нас на каждом углу) без процентов кладу на QIWI-кошелек. К QIWI можно привязать кошелек вебмани. Перевод из одного в другой за 3%.
я через сбербанк научился. Нужно подключить услугу он-лайн с ежемесячным платежом 60 рублей. Итого сам перевод будет стоить 2% от суммы платежа.
Через тот же контакт 1,5%. Так что, пока распечатаешь, сходишь в банк - экономия 0,5%. При оплате в месяц на 30 000 руб, разница в 150 рублей. Не очень и большая разница по сравнению со временем.
 
Назад
Сверху