Игровой портал на друпал. Сложно ли?

7 версия...хм

проще 6.22
модули cck,views,imagefield,imagecache,og
и чтение мануалов на оффсайте

7 версия более прожорливая в плане ресурсов, каких то очевидных плюсов в ней не вижу
в 7 многие модули интегрировали в ядро, вот и стал он больше ресурсов жрать

А почему именно друпал? Я на днях тесно с толкнулся с этой смс и мягко говоря разочарован....
Может стоит обратиться к более интересной цмс (ВП,Жумла,Дле и т.п.)?
ВП как уже сказали блоговый движок
Joomla! она хрен выдержит больших нагрузок на сервер, и я б не сказал бы что она сложная, drupal сложнее намного, но и мощнее и удобнее(если в нём покапаться хорошенько)
Dle опять же больше под блоги и новостные сайты заточен + ужасный код(однажды решил добавить гостевую книгу на главную, столько гемороя было....)
 
в сторону php-fusion посмотрите.
почти у каждого движка нужно что то допиливать под свои нужды.
 
такое чувство, что отписались исключительно люди, понятия не имеющие о друпал.
Да, можно сделать игровой сайт, вообще всё что угодно сделать можно.
по поводу 6 и 7 - вообще бред. 7 работает быстрее, в плане интерфейса более дружелюбна к новичкам (ниже планка входа)
здесь главное начать. и да, начинать, имхо, стоит именно с друпала, ибо грабли в виде j,dle,wp и прочих блогодвижков в итоге так и остаются в виде ГС.
 
такое чувство, что отписались исключительно люди, понятия не имеющие о друпал.
Да, можно сделать игровой сайт, вообще всё что угодно сделать можно.
по поводу 6 и 7 - вообще бред. 7 работает быстрее, в плане интерфейса более дружелюбна к новичкам (ниже планка входа)
здесь главное начать. и да, начинать, имхо, стоит именно с друпала, ибо грабли в виде j,dle,wp и прочих блогодвижков в итоге так и остаются в виде ГС.
А как же сложность?
В принцепи перерыл все движки, упирался либо в снятие копирайтов, либо в то что CMS в принцепи не нравилась.
 
сложность, это когда у программиста из инструментов есть только глиняные таблички и стило.
или когда вручную нужно срыть гору.
а когда в наличии готовый CMF, который готов для лепки - сложностей нет.
если не нравится готовый продукт в виде сайта - бери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи вперёд с песней.
либо просто заплати днеег спецу и он это всё сделает вместо тебя.
можно ещё просто купить(найти бесплатно) рип какого-то готового сайта, заточенного под игру.
как видишь, вариантов масса.
 
Ошибка при переводе интерфейсов. Это же не смертельно?
An AJAX HTTP error occurred. HTTP Result Code: 200 Debugging information follows.
 
Кому-то может показаться оффтопом, но я бы автору топика порекомендовал бы посмотреть в сторону Webspell / Clansphere. Изначально заточены под игровую тематику:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кому-то может показаться оффтопом, но я бы автору топика порекомендовал бы посмотреть в сторону Webspell / Clansphere. Изначально заточены под игровую тематику:
Нам нужен именно функциональный гибкий двиг, для начала. И то, всё что касается кланов, стримов и прочего - это всё в будущем и сейчас нафиг не нужно. Самое сложное определиться как раз с СMS, перебрал не один десяток
 
Назад
Сверху