Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.in/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
сколько надо сообщений, чтобы просто открыть тему в разделе реклама, без закрепления?

А как понять, какие именно засчитываются?
Создайте тему в разделе "Мегафлуд" и попросите модератора или администратора перенести тему в рекламный.
 
Подскажите пожалуйста как узнать уровень своего аккаунта? В личном кабинете не увидел данной информации (возможно плохо смотрел)
 
Hello everyone, I already sent two forms of contact and I did not have a return of the administrators, so I will leave here my doubts in search of answers:

- I would like to change my username. I have modules to post that have been purchased and I would like to hide my name and the name of my company. How can I request this modification if by default this is not available in my dashboard?

- have content that I can not see and are blocked because I do not have enough interaction. But is there any way to pay to release all these hidden content? It may sound silly, but because of the language I still have difficulties in knowing if I can pay to release it.

I thank anyone who can respond.
 
Добрый день. Зарегистрирован несколько дней, по идее первый уровень должен быть, захожу по данной ссылке: https://nulled.in/threads/401/page-17, и выдает ошибку. Можно узнать причину?
 

Вложения

  • 1С.jpg
    1С.jpg
    197,5 KB · Просмотры: 20
простите меня великодушно, не ругайте и не баньте пожалуйста...
вот уже два дня брожу у вас тут и в упор не вижу -
"– Голосование
– Использовать "Мне нравится""
как это выглядит? или мне это не доступно? но ведь я уже не первый день зарегистрирована... и потом я вижу в постах такое -
"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нравится это."
это как у вас делается - тоже не нашла кнопки или чего то что должно ткнуть - нравится - почему? или как это выглядит?
и как ставить "симпатии" - тоже не вижу ни какого ни чего на что нажать - проявить симпатию... или как угодно - не понятно - ведь у людей оно есть, а как же его ставят?
а что означает звёздочка которая находится рядом с "цитата ответить вверх"?
поискала и ни где не нашла ответов - подскажите пожалуйста и не ругайтесь
 
Последнее редактирование:
а что означает звёздочка которая находится рядом с "цитата ответить вверх"?
Добавить в закладки.
Закладки здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
– Использовать "Мне нравится""
Внимательно читаем этот раздел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вы видимо ошиблись - ваша ссылка привела меня в этот же раздел -
Уровни пользователей
в котором мы сейчас и находимся, я не понимаю... пожалуйста... объясните подробно или ткните носом в ту точку в которой будет говорится о том о чём я спрашивала, так как я не нашла ответов... возможно они там есть, но не нашла, может быть есть способ поиска? или как то ещё? ну не вижу я

о звёздочке всё поняла, нашла где это и как использовать - полезная функция

оооо.... только что увидела что вы всё таки хотите меня заблокировать - так? прочитала опять все ваши правила и снова криминала в своих вопросах не увидела... разве что ... вы мне можете приписать какую нибудь степень идиотизма, но поймите - это ваш сайт... и я в нём - заблудилась, как ни идиотично это выглядит , но это факт
 
Последнее редактирование:
Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
......

Запрет:
– Использование кнопки "Мне нравится"
вы мне можете приписать какую нибудь степень идиотизма
Видимо вынужден буду это сделать, потому что это так и есть.
Это подпись, выведена для всех пользователей и несёт только информационный характер
 
Видимо вынужден буду это сделать, потому что это так и есть.
Это подпись, выведена для всех пользователей и несёт только информационный характер
прочитала на 10 раз - ткните меня где я не вижу - вижу это -

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания


не вижу запрет на - мне нравится, так как я зарегистрировалась в прошлый четверг и у меня уже по вашим правилам уровень левел1 при котором согласно ваших правил я имею право на - мне нравится, а вы пишите что у меня запрет на - мне нравится... и что вы будете меня блокировать? так как я не читаю правила и идиотка... ну так всё таки - ответьте пожалуйста - что происходит ? и где те правила которых я не вижу и где те правила которые видите вы

не надо меня блокировать и суровым быть тоже не надо - просто доступно всё покажите и объясните, я со своей стороны проверила всё на два раза

.... посидела.... подумала над вашим последним сообщением - вы мне указали что у меня уровень левел 0 - делаю вывод - у вас что то сломалось и значит я верно обратилась , так как в ваших правилах уровень левел 0 держится только один день и после этого сразу присваивается левел 1 ... я внимательно прочла правила... и по тому прошу проверить - видимо у вас что то не работает, не сработало или что то ещё и видимо не у меня одной судя по посту который был написан после моего и который исчез почему то

я конечно понимаю что вы имеете право на какое угодно действие на своём собственном ресурсе, но... он мне нужен, и я бы хотела им воспользоваться :), не судите строго моё желание :)
 
Последнее редактирование:
не вижу запрет на - мне нравится, так как я зарегистрировалась в прошлый четверг и у меня уже по вашим правилам уровень левел1
В стартпосте всё сообщается
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.
Это вопросы к механику форума и админам, почему так долго срабатывает система.
На все вопросы, относящиеся к модераторам, я вам ответил.
 
Назад
Сверху