Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

Если я просто по территориальному признаку буду добавлять в друзья людей. Они смогут как-то отправить сообщение, что это спам?

Конечно, смогут. А чем территориальный признак сможет защитить от бана? Ничем.
 
Не. Про территориальный принцип я привёл для примера. Так как собираюсь продвигать группу регионального портала.

Когда я приглашаю в друзья кого-нибудь. У него при появлении приглашения есть кнопочка "Спам"?
 
Не. Про территориальный принцип я привёл для примера. Так как собираюсь продвигать группу регионального портала.

Когда я приглашаю в друзья кого-нибудь. У него при появлении приглашения есть кнопочка "Спам"?
появляется
 
Друзья, тема про добавление в группу, не все остальное.

Я бы посоветовал раскручивать группу или страницу только по тематике пользователей, как делали мы для городского сайта. создали группу так как добавлять можно только друзей, создали бота с таким же названием и такой же аватаркой, прикупил софт для добавления в друзья, и программа сама добавляла друзей по определнному фильтру, моему городу.А потом уже с этого бота, мы добавляли в нашу группу друзей., обычно процентов 30 переходят и вступают в группу,. и помните затащить в группу человека легко, трудно заставить его подписаться, а для этого нужно работать над группой и работать серьезно
 
Друзья, тема про добавление в группу, не все остальное.

Я бы посоветовал раскручивать группу или страницу только по тематике пользователей, как делали мы для городского сайта. создали группу так как добавлять можно только друзей, создали бота с таким же названием и такой же аватаркой, прикупил софт для добавления в друзья, и программа сама добавляла друзей по определнному фильтру, моему городу.А потом уже с этого бота, мы добавляли в нашу группу друзей., обычно процентов 30 переходят и вступают в группу,. и помните затащить в группу человека легко, трудно заставить его подписаться, а для этого нужно работать над группой и работать серьезно

А не мог бы ты сказать название софта для рассылки заявок?
И как он справляется с капчей?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прога, с капчей проблем нет, там какой то сервис подключается деньги ложишь и он разгадывает капчу.
 
Вопрос, не совсем в тему.
Подскажите как убрать из вкладки "Возможные друзья" тех людей которым я уже отправил приглашение в друзья. А то устал уже вхолостую нажимать на приглашение, а потом узнавать, что уже отправлял приглашение этому человеку.
 
Назад
Сверху