Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Подскажите кто знает, создал группу и решил руками по-приглашать народ в группу ... не могу разобраться как это делается??? раньше помню была кнопка пригласить в группу, а сейчас ее нет!!!
 
Подскажите кто знает, создал группу и решил руками по-приглашать народ в группу ... не могу разобраться как это делается??? раньше помню была кнопка пригласить в группу, а сейчас ее нет!!!
Приглашать можно только друзей.
Паблики можно только рекламить через вкрекламу.
Ну или различный софт по накрутке/инвайту, что обсуждается в куче тем на форуме.
 
Я например, просто через вкладку <<люди>> осуществляю поиск людей по выбранным критериям и затем у кого открыт доступ на прием личных сообщений -> отправляю приглашение посетить мою группу и если понравиться то и вступить(можно 20-22 лс не друзьям в сутки с 1 ака), или если на ЛС запрет - то на стене оставляю.
 
Я например, просто через вкладку <<люди>> осуществляю поиск людей по выбранным критериям и затем у кого открыт доступ на прием личных сообщений -> отправляю приглашение посетить мою группу и если понравиться то и вступить(можно 20-22 лс не друзьям в сутки с 1 ака), или если на ЛС запрет - то на стене оставляю.
Не блокируют??? Потому, что, когда вконтакте мне предлагают в лс вступить в группу я удаляю с пометкой спам и часто вижу после этого или даже до аккаунт - мертвая собачка.
 
Не блокируют??? Потому, что, когда вконтакте мне предлагают в лс вступить в группу я удаляю с пометкой спам и часто вижу после этого или даже до аккаунт - мертвая собачка.
Блокируют! Еще как. Но все аккаунты можно восстановить при помощи смски. Главное, чтобы ваша страничка была прикреплена к телефону. У меня много раз блокировали уже.Раньше даже какой то глупый тест заставляли проходить, чтобы разблокировать аккаунт - бред!
 
Раньше никогда VK не пользовался. Но с месяц назад создал сайт и решил организовать группу.
В общем нахожу людей и 20 сообщений в сутки, с приглашением посетить группу отправляю. Почти каждый день блокируют страницу. По СМС и прохождению теста разблокируют. Если блокируют более 2 раз в сутки, то потом блокирую страницу на сутки. Разблокировка через сутки по СМС и тест =)
Поэтому пока просто иногда пишу людям. Обычный текст. Типа "$Имя, привет." "Привет" "Посмотри интересную группу ...."
 
Гораздо эффективнее создать промо-аккаунт и добавлять друзей, найденных по тематическим запросам в поиске (по интересам, например). Больше вероятность того, что не оставят в подписчиках и не кликнут по ссылке спам.
 
Опечатка? =) И что такое промо-аккаунт?
Под промо-аккаунтом понимаю любой аккаунт, который представляет проект, организацию, товар или услугу. Например - vk.com/id165418213
Суть заключается в следующем - от этого аккаунта добавлять в друзья (некоторые будут оставлять в подписчиках, некоторые будут кликать по кнопке спам), а потом уже тем, кто заинтересовался и добавился, высылать приглашения в группу. Трудоемкий способ, но экономичный. Альтернатива - контекстная реклама, если финансовые возможности позволяют.
 
Блин совсем запутался в этом вконтакте.

Смотри. У меня есть группа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если я просто по территориальному признаку буду добавлять в друзья людей. Они смогут как-то отправить сообщение, что это спам? А то меня каждый день банят вконкакте.
 
Назад
Сверху