Нужен алгоритм человекоподного движения мыши

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Подскажите более или менее подходящий алгоритм.
Алгоритм броуновского движения не предлагать). Ну он далек от идеала.
 
Боюсь это довольно индивидуально, как почерк...
Плюс зависит от софта/вебсайта на котором находится пользователь.

Для себя думал записать движения мыши при работе с софтом, потом проанализировать и вывести закономерности, но необходимость отпала.
 
А просто записать живого человека и потом воспроизводить - не подходит?
Есть хорошие программки.
 
если надо под конкретные страницы, то множно через webvizor в Я.Метрике подсмотреть реальные движения по странице. Обычно люди дублируют мышью движение глаз при чтении т.е. вертикальное движение от блока к блоку и горизонтальное - вдоль текста
 
А просто записать живого человека и потом воспроизводить - не подходит?
Есть хорошие программки.
Нет не подходит. Именно нужно не записить. По ходу никто не заморачивался конктретно. Наверно буду че нить с графами смотреть
 
Сложномодулируемые движения можно складывать из нескольких фрагментов. Есть тема, правда без заморочек и длительной работы здесь никуда не уйти. Можно сделать что-то наподобие loops - лупы, т.е. мини-макросы записанных движений мыши и запросы к ним по адресу, если набор мини-макросов сочетать с фокусом на фрагменте и попиксельной ориентацией, то может выйти весьма недурно...
 
Под какую задачу именно вообще это нужно? Для софта? Под вебсайт?
установить начальные значения для х и для у, установить конечные координаты х и у. И прописать произвольную траекторию в рамках ХУ с неравномерным ускорением и замедлением по пути.
 
Я бы собрал статистику на клоне страницы или оной во фрейме. Прокручивал бы потом накопленные варианты.
 
Назад
Сверху