[Help] Интеграция vB 3.8.4 и vB 3.8.4

Stels485

Писатель
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята всем привет!
У меня возник такой вопрос, вот недавно зашел на один форум, и оказалось что там не один форум а два, После регистрации я увидел что оказался и на другом, то есть интеграция пользовательской части, но только логин и пароль.
Вопрос: Как это можно проделать или все таки к фрилансерам?

P.S. Я считаю что вопрос сам по себе очень интересный, давайте разберемся...
 
Ну так,а че тут сложного.Два форума установленного в одну БД!
Может я че путаю,поправте!
 
теоретически подобный фокус можно осуществить с помощью vbsso - бесплатный плагин для булки. из всех знакомых мне мостов, если не ошибаюсь, только он может осуществить "веерную" интеграцию (то есть когда он устанавливается на форум, а затем прописываются внешние движки для интеграции)
поддерживает 3ю и 4ю булку + вордпресс
Ну так,а че тут сложного.Два форума установленного в одну БД!
Может я че путаю,поправте!
если просто в одну базу поставить - нужно разруливать слишком много конфликтов
(точнее: два разных форума с разными префиксами и РАЗНЫМИ пользователями в одной базе - проблем нет, а вот с одной базой пользователей - уже гемор...)
уже не говоря о том, что в первом вопросе могла быть описана банальная ситуация со слиянием нескольких доменов (зашел человек на форум.ru, а оказался почему-то:) на еще-один-форум.com)
 
Обыкновенные зеркала. Как и тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся http://nulled.in/ Форум располагается в разных папках на сервере (на разных доменах) имея в конфиге одну базу. Это достаточно легко, потому что вся информация о пользователе, его темы и сообщения находятся в БД.
 
Назад
Сверху