Компонент Komento - компонет комментариев

Dimann

NO REFUNDS!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
154
Реакции
69
Решил попробовать свежий компонент комментариев к материалам (Jcomments надоел). Наткнулся на Komento, приличный компонент, красиво оформлен, функционал радует. Свистелки и перделки прилагаются, так что всем владельцам юзер-ориентированных сайтов на Жумла - ставить обязательно.
Качается с JDE - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кому влом регистрироваться, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия для 2.5
Наличествует версия для 1.5 и 2.5 (т.е. работать будет везде).
На данный момент ковыряю перевод на русский, в ближайшее время будет в этой теме.
Как удалить копирайт:

 
Ничего такой компонентик... А с jcomments существует возможность перенести комментарии?
 
да, в комплекте миграционный тул, позволяющий переносить комменты с Jcomments, JA Comment, CJ Comment, CLIComments, K2, Zoo, EasyBlog
 
  • Нравится
Реакции: one
Ребята, а вы его с Zoo интегрировали?
Брала ранее и с на joomfans и с офсайта (komento_1.0.1075)...
Компонент установился ... В настройках выбрала "Zoo posts", везде все включила... но сама форма возле материалов - так и не появляеться.
Подскажете, в чем может быть дело?
 
Доброго времени суток! Не подскажите как вставить комментарии на простой странице, где нет ни материалов, ни чего такого, а есть просто html-модули? Может есть какой-нить код, который просто вставляется на страницу типа {showcomment}
Спасибо!
Интеграция с любым компонентом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интеграция с основными компонентами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Extalionez, В следующий раз выдам пред за "Лень загуглить" или "Лень найти оф сайт"
 
  • Заблокирован
  • #7
Интеграция с любым компонентом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интеграция с основными компонентами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Extalionez, В следующий раз выдам пред за "Лень загуглить" или "Лень найти оф сайт"
Ну во-первых я создал тему, а не отписался тут потому что во-первых суффикс, во-вторых тут типа 90 дней и всё такое(сыкотно было:ah: )
Во-вторых видел я эти ссылки и даже пытался свой модуль написать посредством
Интеграция с любым компонентом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, но у меня, ламера, не получилось(если честно, то влом было толком разбираться). Вот и задал вопрос о простой вставки комментариев. Ты читай сообщение, то Genk0. Там довольно чётко написано что на странице нет ни материалов, ни чего другого(в том числе чего-либо из этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - просто обычные html-модули. Отсюда вывод - вопрос остаётся открытым. На всякий случай повторю его - Как вставить комментарий Komento на страницу, в которой присутствуют только html-модули.
 
Ну во-первых я создал тему, а не отписался тут потому что во-первых суффикс, во-вторых тут типа 90 дней и всё такое(сыкотно было:ah: )
Во-вторых видел я эти ссылки и даже пытался свой модуль написать посредством , но у меня, ламера, не получилось(если честно, то влом было толком разбираться). Вот и задал вопрос о простой вставки комментариев. Ты читай сообщение, то Genk0. Там довольно чётко написано что на странице нет ни материалов, ни чего другого(в том числе чего-либо из этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - просто обычные html-модули. Отсюда вывод - вопрос остаётся открытым. На всякий случай повторю его - Как вставить комментарий Komento на страницу, в которой присутствуют только html-модули.
Какие HTML модули?! ЛЮБАЯ!!!! заметь, ЛЮБАЯ страница - это компонент!!!
Или ты пытаешься сделать обычную страницу (не зависимую от джумлы) и в ней уже выдергивать модули и подключить комментарии от джумлы?!
По русски то когда научимся писать?

Ну во-первых я создал тему, а не отписался тут потому что во-первых суффикс, во-вторых тут типа 90 дней и всё такое(сыкотно было:ah: )
Во-вторых видел я эти ссылки и даже пытался свой модуль написать посредством , но у меня, ламера, не получилось(если честно, то влом было толком разбираться). Вот и задал вопрос о простой вставки комментариев.
Суффикс и 90 дней никак не влияют, есть тема этого компонента, в которой можно задать вопрос!
Если тебе влом(как ты написал) - иди на фриланс!
 
А у кого нибудь были проблемы с кодировкой в заголовке присылаемого письма?
У меня так:
Добавлен новый комментарий (Проверка нагрузки на сервер и DDoS - консольные команды)
В место:
Добавлен новый комментарий (Проверка нагрузки на сервер и DDoS — консольные команды)
Все остальное нормально.

Если кто решал или знает как, подскажите.

Я тоже столкнуля с проблемой кодировки комментариев - остался на jcomments
У меня с jcomments, другая проблема, не работает (конфликтует с какими-то модулями-плагинами).
По этому срочно ищу, как поправить кодировку. Смотрел код, на первый взгляд все нормально.
Да и странно как-то, половина темы нормально, половина с ошибкой...
 
Решил попробовать свежий компонент комментариев к материалам (Jcomments надоел). Наткнулся на Komento, приличный компонент, красиво оформлен, функционал радует. Свистелки и перделки прилагаются, так что всем владельцам юзер-ориентированных сайтов на Жумла - ставить обязательно.
Качается с JDE - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кому влом регистрироваться, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия для 2.5
Наличествует версия для 1.5 и 2.5 (т.е. работать будет везде).
На данный момент ковыряю перевод на русский, в ближайшее время будет в этой теме.
Как удалить копирайт:

В моей версии очевидно в последней, потому что так и не нашел где её посмотреть, копирайт удаляется в /components/com_komento/helpers/helper.php
 
Назад
Сверху