Обсуждение Magic Zoom Plus™ for VirtueMart - v4.3.16

Люди добрые помогите начинающему joomla-воду:
Установил magic zoom 4 из 7 поста, на joomla 2.5.4 VirtueMark 2.0.10.
и вот что получилось миниатюры фотографий стали большие, при настройки миниатюр в самом компоненте Magic Zoom, миниатюры меняют только качество отображения, а не размер!!!
на 2 картинке показано как было и как хочу сделать чтобы было только с функцией зумааааа.
Подскажите в чем проблема??? (это как-то связанно с позициями самого шаблона?? если да то в какую сторону кидаться?)
Так как была у меня аналогичная проблема (см. пост выше), то думаю актуально будет отписать как я ее решил. У меня был конфликт css. Для решения открываем файл magiczoomplus.css по адресу /modules/mod_virtuemart_magiczoomplus/core и дописываем вконце .MagicToolboxSelectorsContainer img { width:auto !important; }. Свой файл прикрепил для наглядности.
PS: по поводу упомянутого в прошлом посте меджикзумовского скролла вопрос действительно актуальный. Если кто-то смог отключить красные надписи поделитесь пожалуйста решением :)
 

Вложения

  • magiczoomplus.rar
    1,4 KB · Просмотры: 99
Установил актуальную версию из 7-го поста, поставил, залез в настройки (Magic Zoom Plus profile configuration), а нифига они не сохраняются... При выборе в админке настроек, жму кнопку сохранить, появляется системное сообщение об успешном сохранении, но настройки возвращаются на исходную. У кого-нибудь была такая проблема?
 
Установил актуальную версию из 7-го поста, поставил, залез в настройки (Magic Zoom Plus profile configuration), а нифига они не сохраняются... При выборе в админке настроек, жму кнопку сохранить, появляется системное сообщение об успешном сохранении, но настройки возвращаются на исходную. У кого-нибудь была такая проблема?
Да, была такая проблема. Пытался делать настройки в Фаерфоксе, а помог как ни странно Internet Explorer. В нем все сохраняется корректно.
 
Установлен VM 2.0.18a + Joomla 2.5.9

Скачал с официального сайта компонент, установил, настроил. Никакого зума на странице категории не появляется. В консоли Хрома ошибок никаких не отображается. Как быть?
 
Установлен VM 2.0.18a + Joomla 2.5.9

Скачал с официального сайта компонент, установил, настроил. Никакого зума на странице категории не появляется. В консоли Хрома ошибок никаких не отображается. Как быть?
Установите на время дефолтный шаблон для сайта и посмотрите не заработает ли тогда. И не понял, что значит "на странице категории", а на странице товара?
 
Установите на время дефолтный шаблон для сайта и посмотрите не заработает ли тогда. И не понял, что значит "на странице категории", а на странице товара?


шаблон и был дефолтный, поменяли его оформление просто. Страница категории - это та страница, где выводятся все товары данной категории. Например "электротовары", категория "чайники". страницы товара на сайте не существует. вернее она существует, но посетитель на неё перейти не может, т.к. отключена ссылка.
 
Страница категории - это та страница, где выводятся все товары данной категории.
Если я ничего не путаю, а вы не меняли функционал расширения сами, то zoom и не должен работать в категории, только на странице товара.
 
Если я ничего не путаю, а вы не меняли функционал расширения сами, то zoom и не должен работать в категории, только на странице товара.

В настройках компонента есть колонка "Category browse page", что значит "Просмотр страницы категории". Там и настраивается zoom в категории. Только в моём случае настройки сделаны, но увеличения фото нет + нет ошибок в консоли chrome
 
Может кому понадобится новая версия 4.5.16 без надписей. На данный момент работает без проблем в связке с Joomla! 2.5.11+Virtuemart 2.0.20b.
 

Вложения

  • com_virtuemart2_magiczoomplus_4.5.16.zip
    275,2 KB · Просмотры: 219
Назад
Сверху