Обсуждение Magic Zoom Plus™ for VirtueMart - v4.3.16

А для J!3 подойдет? Никто не в курсе?
 
А для J!3 подойдет? Никто не в курсе?
Версия из 7-го поста - 4.4.0 (от 2011-11-25)
и "официально" поддерживает Joomla 2.5 и Virtuemart 2.0 .

Сайт разработчика вообще говорит только о MagicZoom version 4.0 (2011-10-11)
 

Вложения

  • Magic Zoom Plus 4-0.png
    Magic Zoom Plus 4-0.png
    114,6 KB · Просмотры: 77
Версия из 7-го поста - 4.4.0 (от 2011-11-25)
и "официально" поддерживает Joomla 2.5 и Virtuemart 2.0 .

Сайт разработчика вообще говорит только о MagicZoom version 4.0 (2011-10-11)
Смотрим внимательно и не вводим в заблуждение пользователей и себя:
screen.jpg
 
Люди добрые помогите начинающему joomla-воду:
Установил magic zoom 4 из 7 поста, на joomla 2.5.4 VirtueMark 2.0.10.
и вот что получилось миниатюры фотографий стали большие, при настройки миниатюр в самом компоненте Magic Zoom, миниатюры меняют только качество отображения, а не размер!!!
на 2 картинке показано как было и как хочу сделать чтобы было только с функцией зумааааа.
Подскажите в чем проблема??? (это как-то связанно с позициями самого шаблона?? если да то в какую сторону кидаться?)

Та же проблема. В настройках калупался как советовал Magic7tyle толку 0. Миниатюры доп картинок здоровые и размытые, изменение ширины и высоты в мультипл имидж параметрс ничего не дало. Если кто сталкивался с такой проблемой и решил ее пожалуйста отпишитесь
 
Вообще, действительно проблема актуальная. "Пересерфил" пол Нета, только здесь нашел вразумительные советы, за что спасибо огромное.
Правда, не все так гладко работает, как описывается (хотя, возможно, из-за моих "кривоватых ручек").
Заменял js, css, в результате расширение не работает, зума нет (((
Joomla 2.5.8, VM 2.0.18

Прошу прощения - был конфликт с ранее установленным MagikZum, все работает!!!!!
Респект гуру форума!!!
 
Ну я у себя на конфликты проверил, все нормально. При включенном MagikZum доп картинки отображаются как на фото 1. Штатными средствами вирта как на фото 2. Если была такая проблема отпишите пожалуйста как решили. Пол дня уже ищу решение толку 0.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 36
Та же проблема. В настройках калупался как советовал Magic7tyle толку 0. Миниатюры доп картинок здоровые и размытые, изменение ширины и высоты в мультипл имидж параметрс ничего не дало. Если кто сталкивался с такой проблемой и решил ее пожалуйста отпишитесь
1) Попробуйте очистить кеш плагина, должно заработать. Обычно кеш здесь:
bublik_html/images/stories/virtuemart/product/resized/magictoolbox_cache/
2) Попробуйте удалить изображение у товара и залить по новой, так как миниатюры создаются во время добавления фото к товару, а настройки размеров Вы по-ходу изменили уже после добавленых фото.
 
1) Попробуйте очистить кеш плагина, должно заработать. Обычно кеш здесь:
bublik_html/images/stories/virtuemart/product/resized/magictoolbox_cache/
2) Попробуйте удалить изображение у товара и залить по новой, так как миниатюры создаются во время добавления фото к товару, а настройки размеров Вы по-ходу изменили уже после добавленых фото.
Кеш чистил уже!!! А по поводу изображения товара, так обьясните мне пожалуйста, какое отношение изображение основного товара имеет к дополнительным изображениям товара? У меня основное изображение товара выводится отлично, а вот дополнительные увеличивает и размывает!
 
  • Заблокирован
  • #39
У меня таже самая проблема с дополнительными изображениями. Не нашлось ни у кого решения?

Методом научного тыка удалось вот что:
Открываем файл /****/docs/modules/mod_virtuemart_magiczoomplus/mod_virtuemart_magiczoomplus.php
Ищем строку где написано
'margin-right' => $this->conf->getValue("margin-between-thumbs").'px',
У меня она идет под номером 1000. После нее пишем:
'width' => '50px',
На всякий случай прописала эту строчку еще в окнце следующего блока
'display' => 'block',
'float' => 'left',
В итоге превьюшки доп. изображений стали маленькие.

Поскольку я в пхп не спец, подскажите пожалуйста. Вышеописанное решение работает только если отключен скроллинг миниизображений. Если он включен, то болт. Если сможете помочь будет здорово.

Мне сегодня фортит:)
Для того чтобы скролл нормально работал, в файле magiczoomplus.css редактируем 259 строку. Точнее удаляем
max-width:none !important;
И все будет в шоколаде!
 
Если я правильно понял, это о "родном" скролле magiczoom?
Я попробовал его активировать в настройках, не успел порадоваться, как появилась надпись - типа "проплатите лицензию" (((
 
Назад
Сверху