[Каталоги] Flynax - проблема с доп. полями выбора города

CrossX

Создатель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
36
Реакции
5
Приветствую! Кто сталкивался с данной системой, подскажите, возможно ли организовать структуру выбора города выпадающими списками такого вида:

Страна -> Регион -> Город

Просто как сделанно сейчас это ппц, текстовое поле для города - никуда не годиться, все пишут по разному, в итоге будет 10 одинаковых городов с разными названиями

Я прекрасно понимаю, что можно добавить в "Форматы данных" все регионы, но как добавить привязку городов к регионам и всех регионов России к самой стране.
 
В OxyClassifieds такое организовано, до 4 уровней зависимых полей, неужели в Flinax нет? он дороже на 400 баков...
 
Не, в flynax вообще по умолчанию нет такого функционала. В предыдущей версии был аддон "Зависимые поля",в четверке- хз. Flynax в другом силен, да и постабильней он oxy. Идеальный вариант Geo classifieds. Разбираться с ним, конечно, крыша поедет, но он дешевле по выходным, да и платформа сама по себе довольно обкатанная. Многие посещаемые ресурсы на западе его юзают. Подружить только с российским биллингом его и поиск на карте прилепить какой нибудь, как последний oxy умеет.
 
Можно попробовать допилить чем-то таким: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но я не силен в кодинге. Может у кого есть аддон "Зависимые поля"? Поделитесь, попробую адаптировать
 
С переключением языковых версии проблемы у вас не возникает?
У меня, к примеру, когда нахожусь в описании объекта включаю русскую версию и меня перебрасывает на главную, а когда пытаюсь с русской версии зайти (не переключая языки) на описание объекта то выбивает ошибку 404, а в адресной строке дублируется префикс /ru/ .

Кто то сталкивался с подобным? Очень нужно решить проблемку.
 
Подобных мелких косяков очень много в нуле Flynax. Многих из них нет в оригинальном дистрибутиве. Выход: покупать его и долбить саппорт за правкой косяков (в т.ч. и локализации), всё же скрипт не 5 коп. стоит. Нуль решил не юзать - уж очень дофига мелких неприятных недочетов, бабла такого жалко пока, ибо сайт на самоокупаемости и на данный момент не окупит себя и за пол года.
 
Согласен, но в данный момент нет такого бюджета для покупки. хочется добить скрипт, косяки сейчас не столь критичны.
 
2Baramon, поделитесь мыслями, как. Плагин или сами реализовали?
 
Ребята кто то осилил флайнах? У кого нибудь есть рабочая небаженная версия? Я скачал 4.0.1 откудато из инета, но он при добовлении доп. полей улетает **х ...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MYSQL ERROR
Error: Unknown column 'T1.Field_ID' in 'on clause'
Query: SELECT `T2`.`ID`, `T2`.`Key`, `T2`.`Type` FROM `gev_listing_relations` AS `T1` RIGHT JOIN `gev_listing_fields` AS `T2` ON `T1`.`Field_ID` = `T2`.`ID` WHERE `T1`.`Category_ID` = '71' ORDER BY `T1`.`Position`
Function: getAll
Class: rlDb
File: ........includes/classes/admin/rlBuilder.class.php (line# 328)
 
А как ты сделал карту с метками? Это какой плагин?
 
Назад
Сверху