Ищу Booking Calendar Pro для Wordpress

Друзья! Поддерживаю идею! есть ли у кого обновленный плагин?

или easyreservations русскоязычный?
 
Друзья! Поддерживаю идею! есть ли у кого обновленный плагин?

или easyreservations русскоязычный?
Люди, могли бы ссылки обновить? А то битые все. Заранее спасибо.



Только вордпресс нужно старый ставить - а плагин просто шикарный, но дорогой =)
 
Премного благодарен!!!!
Один вопрос, почему, когда давлю на кнопку календаря - код не всталяется в пост.
Даже когда пишу вручную фразу типа [ booking nummonths=1 type=1] - проблема не решается. календарь не выводится в теме.

что делать???

err.PNG
 
Премного благодарен!!!!
Один вопрос, почему, когда давлю на кнопку календаря - код не всталяется в пост.
Даже когда пишу вручную фразу типа [ booking nummonths=1 type=1] - проблема не решается. календарь не выводится в теме.

что делать???

err.PNG


Плагин корректно работает только на старой версии wordpress толи на 2 9 толи на 3 0, т к сам давно устарел
 
Плагин корректно работает только на старой версии wordpress толи на 2 9 толи на 3 0, т к сам давно устарел
понял. может подскажете что нить по-современнее и желательно с русским языком?
 
понял. может подскажете что нить по-современнее и желательно с русским языком?
Я вчера поставил easyreservations, счастья не было предела. Чего я его раньше не поставил? Все есть и сразу, и система оповещения норм работает, в отличии от booking system pro (которая тоже у меня есть)
Кароче, проблема только в переводе. так что я решил за сегодня его весь переведу и (хотя бы то что видит посетитель) и буду радоваться жизни.
 
Если не трудно, киданите, что получится, ато я не силен пока в таких вещах. Спасибо!
 
easyreservations не встал?
 
Назад
Сверху