Ищу Booking Calendar Pro для Wordpress

Добрый день, очень нужна ваша помощь - у кого есть рабочая версия VR Calendar Sync Pro? У меня просит файл лицензии, заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
интересно можно ли туда воткнуть наши системы оплаты
яндекс деньги, qiwi или реквизиты карты выставить
Можно добавить PayAnyWay для Booking System PRO
24 способа оплаты, можно тупо картой.
Инструкция в архиве.

Но я не совсем понял для какой точно версии модуль/хак?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Можно добавить PayAnyWay для Booking System PRO
24 способа оплаты, можно тупо картой.
Инструкция в архиве.

Но я не совсем понял для какой точно версии модуль/хак?

У меня 2.2.7 - можешь для нее дать? как правильно установить и настроить? можно просто оплата картой?
 
У меня 2.2.7 - можешь для нее дать? как правильно установить и настроить? можно просто оплата картой?
Насчет версии 2,2,7 и на какой WP и php my admin испытана не в курсе. Но им запрос на почту я уже послал.
Да просто картой платить можно, через агрегатор PayAnyWay, как установить настроить есть хелпы, в том числе на их сайте, можно с поддержкой связатся tech@support.moneta.ru (я их штурмую)
 
Насчет версии 2,2,7 и на какой WP и php my admin испытана не в курсе. Но им запрос на почту я уже послал.
Да просто картой платить можно, через агрегатор PayAnyWay, как установить настроить есть хелпы, в том числе на их сайте, можно с поддержкой связатся tech@support.moneta.ru (я их штурмую)
А то что прикрепил файлы на Яд диск - это модуль оплаты типа Аддон? как его правильно поставить?
 
А то что прикрепил файлы на Яд диск - это модуль оплаты типа Аддон? как его правильно поставить?
1. Скачайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, распакуйте его, прочитайте все файлы с расширением txt, содержащиеся в архиве.

2. Выполните запросы из файла add_to_db.txt в базу данных Вашего Booking System PRO.

3. Скопируйте папку wp-content из архива поверх папки wp-content Вашего WordPress.

4. Файл dopbsp-php.txt содержит информацию о том какие строки нужно добавить в файл dopbsp.php Вашего Booking System PRO

5. Найдите файл class-backend-settings-payment-gateways.php и, пользуясь инструкциями из файла class-backend-settings-payment-gateways-php.txt отредактируйте Ваш php файл.


Если нужно картой или другими способами которые более труднодоступны, думаю можно оплачивать через WooCommerce,
Установить Booking System PRO и WooCommerce,
в методах оплаты Booking System PRO установить WooCommerce, а в WooCommerce установить нужную нам платежную систему, так как их уже намного больше.
При оплате Booking System PRO попадете в корзину WooCommerce и оплачиваете товар, в нашем случае бронь.
В Booking System PRO есть настройка Payment method Select payment methods None On arrival WooCommerce PayPal.
Я сам не проверял...
 
Последнее редактирование модератором:
Если нужно картой или другими способами которые более труднодоступны, думаю можно оплачивать через WooCommerce,
Установить Booking System PRO и WooCommerce,
в методах оплаты Booking System PRO установить WooCommerce, а в WooCommerce установить нужную нам платежную систему, так как их уже намного больше.
При оплате Booking System PRO попадете в корзину WooCommerce и оплачиваете товар, в нашем случае бронь.
В Booking System PRO есть настройка Payment method Select payment methods None On arrival WooCommerce PayPal.
Я сам не проверял...
Думаю тоже вариант, но не хотелось бы огород городить, люблю чтоб было минимально лаконично.
Один способ оплаты и достаточно - пластиковая карта. Наврядли в моем случае за номер в Хостеле будет кто-то платить с помощью смс

Но все равно за совет вам спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Но все равно за совет вам спасибо
Вот именно что просто так картой не оплатить, нужен посредник. Данные карт получает посредник (робокасса, яндекс, пайпал и тд).
Если вы хотите просто сделать на сайте форму для оплаты с карт (не фрейм и тд) то необходимы куча документов и разрешений. Так что, только через страницу посредника (банка или другого агрегата).

А городить в любом случае необходимо, номально систему не настроить просто так.
 
Назад
Сверху