"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

а на меня до сих пор косо смотрят с этой карточкой когда даю кассиру расплатиться
Есть такое дело, у меня есть карта шведского банка, тоже рассматривают пол часа сначала :)
сняли 3 рубля за покупки в таком то магазине. причем карточка лежит в кармане
Шутки-шутками, но завтра это может быть не 3, а 3000, напиши им, пусть разберутся.
 
сижу на работе а мне сообщение - сняли 3 рубля за покупки в таком то магазине. причем карточка лежит в кармане
Вообще таким образом чекается на валид карточка слитая. Разбирайся и срочно, если не хочеш постить топик о том, что у тебя спиздили все бабки с карты.
 
Эм, а оно есть? если да, то нафига оно нужно?)))
Чтобы пин выпустить на карточку.
Я идентификацию прошел только после выпуска, и поэтому выдали карту без ПИНа.
Отправил заявку на перевыпуск. посмотрим сколько этот раз будет идти, и что за отмазки у них будут)
 
Странно, я был идентифицирован, но не помню чтобы слово кодовое вводил. А карту по умолчанию без пина выдают. Если нужен пин отдельно разговаривать.
 
Странно, я был идентифицирован, но не помню чтобы слово кодовое вводил. А карту по умолчанию без пина выдают. Если нужен пин отдельно разговаривать.
Кодовое слово вводилось при заполнении заявки на выпуск. Я вот тоже не придал значения этому и похерел(забыл)))
 
Ну вот, банк Тинькофф вернул мне 2,23 рубля. тока за что непонятно?!
А до этого я писал что сняли - 2,91 рубл.
Чет не сходится)
 
Неужели пришла вторая карта.
Выпустил ПИН код
Пойду сегодня грабить банкоматы :crazy:
 
Херня какая то...
Кто на Украине снимал бабло?
В привате только баланс показывает, но при выводе грит технические проблемы - перепробовал 4 банкомата.
Альфабанк и еще какой то - тоже не выводят, и даже баланс не показывают.
Причем в магазинах на приватовских терминалах бабло списывают (всмысле в супермаркетах когда рассчитываешься)
 
Ребят, аккуратнее с ЯД. Вчера угнали 8000 руб. все пароли, все на уровне...короче в шоке был, причем я не первый далеко.
 
Назад
Сверху