"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

У меня давно идентифицированный счет, поэтому паспортные данные там не нужны при оформлении. Эх, где мои 18-ть :)
 
Тогда другой вариант - паспорт не просрочен?) :D
 
паспорт не просрочен?)
Неееет :-]
Сегодня попробовал еще раз заказать карту, деньги вернулись через несколько минут, т.е. всё происходит автоматически, без участия человека.
 
Пиши в саппорт, или дзынькни им на телефон
 
Пока карта не заказалась (это и означает возврат). Но мы обязательно это починим.

К сожалению, у нас так и нет информации о том, почему деньги возвращаются. Как только будет информация - сообщим, разработчики разбираются.
 
Опять мозги е... :D
Я кстати все таки попробовал оплатить карточкой в супермаркете.
Кассирша долго разглядывала карту, думала что подстава :Dно ниче, оплатил с обменом по курсу, процентов не взяли.
Только вот секретное слово так и не вспомнил, в банке сказали что это к ягдексу надо стучаться, а саппорт яндекса сказал что никак не восстановить. только перевыпуск. но судя по тому что у них то карточки не все терминалы хавают, то "выпуск не выпускается", уже думаю перевыпускать или нет)
 
308,15 руб - это 74,02 грн
Итого по курсу
1 грн - 4,163 руб. или
10 рубл - 2,402 грн
Ну плюс минус пару копеек от оф курса, все норм.
 
Попытки заказать карту продолжаются, но во время оплаты уже 2-й день:
Магазин вернул ошибку: Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже.
:D
 
Попытки заказать карту продолжаются, но во время оплаты уже 2-й день:

:D
Не судьба тебе карточку сделать :D
а на меня до сих пор косо смотрят с этой карточкой когда даю кассиру расплатиться :D
а вчера еще 3 рубля за что то сняли невзначай так.. сижу на работе а мне сообщение - сняли 3 рубля за покупки в таком то магазине. причем карточка лежит в кармане :D
 
Назад
Сверху