Парсим 2Gis ручками или далой барыг

Итак вот что мне удалось найти:
1. Все базы шифрованные чем их вытащить без понятия
2. В API 2GIS нету возможности вытащить данные по сайту или email фирмы, такая возможность специально технически отсутствует! (об этом было сказано самими разработчиками!)
3. Раньше был Web парсер, сейчас рабочий не найдешь!
4. Большинство продавцов баз продают базы не первого месяца или года свежести
5. Все свежие базы которые продаются собираются ручками (как правило тут не исключены пропуски адресов, ошибки и т.д.)
6. Оффлан парсеров в природе не существует т.к. dgdat еще никто не смог расшифровать, максимум вы покупаете программу которая выдает Вам старые данные из своей базы, в хучшем случае продавец скрывается вместе с деньгами.
 
Итак вот что мне удалось найти:
6. Оффлан парсеров в природе не существует т.к. dgdat еще никто не смог расшифровать, максимум вы покупаете программу которая выдает Вам старые данные из своей базы, в хучшем случае продавец скрывается вместе с деньгами.

Если их нет в рунете, то это не означает, что их нет в природе. Продавал бы я свой парсер оффлайн 2ГИС, то гулял бы он вот так бесплатно как парсер онлайн 2гис. Зачем мне такая перспектива? Поэтому продаю только базы. И всегда свежие. Проверить легко и просто:

1. Говорите город и рубрику
2. В течение 5-10 минут скидываю БЕСПЛАТНО выборку по выбранному Вами городу и рубрике.
3. Сверяете с 2ГИС.

Никакого кидалова! Куча отзывов здесь ----> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если их нет в рунете, то это не означает, что их нет в природе. Продавал бы я свой парсер оффлайн 2ГИС, то гулял бы он вот так бесплатно как парсер онлайн 2гис. Зачем мне такая перспектива? Поэтому продаю только базы. И всегда свежие. Проверить легко и просто:

1. Говорите город и рубрику
2. В течение 5-10 минут скидываю БЕСПЛАТНО выборку по выбранному Вами городу и рубрике.
3. Сверяете с 2ГИС.

Никакого кидалова! Куча отзывов здесь ----> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Группа то дохлая. Готовы скинуть выборку маленькую? Проверим актуальность - например по петрозаводску, по рубрике безопасность\охрана. Там всего что то около 85 компаний.
 
А какой смысл в парсинге оффлайн версии, если в онлайн точно та же, кроме, конечно, почты? Дело в них, в емэйлах? Почтовый спам сейчас малоэффективен, да и борьба с ним со стороны почтовиков сильно ужесточилась.
 
В оффлайн базе можно дернуть мыла. Просто дело пары минут. А вот парсинг онлайн уже сложнее и затратнее по времени и средствам(
Могу на заказ инфу из офф 500р город (но тут без разбивки по категориям) либо из онлайн в любых вариантах (категории, города) по 50копеек за строку.
 
Есть базы: ЮЛ,ИП,ФЛ. Найду выборочно по Вашему техзаданию. karrpekin#gmail#com
Парсинг сайтов под заказ.
 
Есть базы: ЮЛ,ИП,ФЛ. Найду выборочно по Вашему техзаданию. karrpekin#gmail#com
Парсинг сайтов под заказ.
Привет нужно спарсить данный о компаниях в следующем формате
Вот каталог который руками собрал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

напиши стоимость примерно в личку
 
есть у кого база 2gis свежая?
 
Назад
Сверху