Вопрос по PayPal в беларуси

На форуме онлайнера описана новая схема с регистрацией через регион Литва или Польша. Автокликеры, похоже, уже не работают. Сам пробовал несколько раз, знакомые просили, все бестолку. А вот через Литву прошло на ура. Внимательно читайте последовательность действий, там не все так просто. Регистрировал на карты банка Москва-Минск.
 
Регистрировался через Литву, с первого раза привязалась карта, а вот кликером 7 дней без толку пробовал, так что кликеры бесполезны. Правда мой Литовский акк заблочили через 4 месяца, причем никаких крупных покупок небыло, видимо при случайной проверке всплыл. Поэтому Литва вариант тоже временный на мой взгляд. Привязывал карту БПС виза виртуон.
 
Да, от такого никто не застрахован. Ну, потеря небольшая, регистрируешь следующую карту и все.
 
Конечно нет, PP не работает с Беларусью, в конце концов получишь бан, неважно какие операции совершаешь и с какими суммами...
 
Да, от такого никто не застрахован. Ну, потеря небольшая, регистрируешь следующую карту и все.
По моему проще покупать на алиэкспресс или других подобных ресурсах, чем эти танцы с бубном на ebay(больше не возился с этими регистрациями), к тому же там можно WM оплачивать.
 
По моему проще покупать на алиэкспресс или других подобных ресурсах, чем эти танцы с бубном на ebay(больше не возился с этими регистрациями), к тому же там можно WM оплачивать.
А еще на aliexpress если подаёшь рекламацию - можно вернуть все или часть денег за плохой товар.
 
полностью согласен. Я уже давно закупаюсь на алиэкспрессе. Проблем никаких пока не было. Насчет возврата денег все так- продавцы сами спешат предложить возврат если какой косяк, только бы не писали им минус в репутацию.
 
Есть одно но, есть оромный список товаров, которые в китайщине никогда не производились и призводиться не будут, это как правило брендовое шматье, парфюм и т.д. и люди тарят все это в буржуйских или европейских магазинах и в основном за ПП, поэтому алиэкспресс - это не альтернативная замена, а дополнение для покупок рзличных безделушек и домашней утвари!
 
Бог миловал, даже не знаю что такое автокликер и как им пользоваться, знакомая сразу предложила через Литву регать, привязал, с прошлого года висит где-то месяцев 7-8
 
Назад
Сверху