Вопрос по PayPal в беларуси

Теперь самый главный вопрос - смогу ли я деньги на карту переводить и обналичивать?
Официально никак, есть конечно выводят люди paypal на wmz или наличные, но там проценты большие где-то 14%
 
Официально никак, есть конечно выводят люди paypal на wmz или наличные, но там проценты большие где-то 14%
Уважаемый смотря какая карта- неделю назад верифнул биз аккаунт палки... и сегодня на атмку(MC Gold) альфабанка пришол первый вывод...
Еще астались в Белоруссии бины которые бьются как допустимые в палке
 
Тут дело в том. что человека интересовал главное вывод paypal, а с этим в наших странах плоховато. Правда писали, что в России
"Почта России" намерена выпустить предоплаченную карту, привязанную к электронному кошельку PayPal. Ее баланс карты будет пополняться в том числе из аккаунта PayPal. При помощи карты можно будет расплачиваться за получение посылок, покупать товары в российских магазинах, а также снимать средства в банкоматах. Агентские продажи карт могут составить не менее 100-200 тысяч штук в год.
 
Тут дело в том. что человека интересовал главное вывод paypal, а с этим в наших странах плоховато. Правда писали, что в России
Так читай... я вывел на карту Альфа-Банка беларускую..... тут как с картой повезет
 
Выход простой, надо слетать в Польшу, зайти в любой отдел AliorBank - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сделать там себе дебетовую карту. Там конечно требуют указать адрес для корреспонденции, но это формальность, можно выдумать любой так-как этот банк не высылает писем по адресу, а в целях сохранения природы старается все делать в электронном виде. А самое главное, что и нянюшки не светятся перед бел. налоговиками.
 
Мы рады сообщить приятную новость. Теперь жители Беларуси могут не выходя из дома открыть счет в Американском банке Choice Bank и успешно зарегистрировать аккаунт PayPal. Все, что Вам нужно, это заполнить форму на странице заказов и оплатить эмиссию карты. Стоимость производства карты – 15 долларов США.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так читай... я вывел на карту Альфа-Банка беларускую..... тут как с картой повезет
тут скорее дело в том, что у тебя биз акк, его видимо тоже открыть не так просто
а есть ли способ вывести денежку с палки простому смертному, без бизнес акка?
 
Можно еще на Польшу открывать.. у меня на Россию не получилось открыть а на Польшу все нормально прошло..
 
Можно еще на Польшу открывать.. у меня на Россию не получилось открыть а на Польшу все нормально прошло..
и что, выводишь входящие платежи на польский банковский акк?
 
Выводить не знаю как, а вот платить можно вполне используя карточку Maestro от банка Москва-Минск. Стоит выпуск 3$ на три года, cvv код присутствует, по схеме привязки через Россию карта добавляется без проблем.
 
Назад
Сверху