Koobi CMS - 2 часть

Дмитрий Кесаев

aka Zlobniy Babko
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
1.332
Реакции
1.235
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В этой теме будет продолжение - а-ля 2 часть!

Первая часть находится здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем доброго времени суток.
Тут такой вопрос возник, вижу что ветка поитхоньку умерла, но надежда умирает последней.
Ни у кого свежей версии KoobiCMS 7.72/ KoobiShop 7.71 случайно не завалялась и поделиться с народом?!!
 
ветка умирает потому что и сам Koobi не развивается, вернее только для клиентов. вот примеры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и то и другое Koobi
Хорошая реклама, насколько я знаю, вы и выкупили за бесценок кубик. Публично вам нельзя развиваться, до сих пор дыры не закрыты. Полистайте логи обоих сайтов:D
 
Хорошая реклама, насколько я знаю, вы и выкупили за бесценок кубик. Публично вам нельзя развиваться, до сих пор дыры не закрыты. Полистайте логи обоих сайтов:D
это антиреклама скорей... то что по ссылкам жесть... тот же бесплатный opencart смотрится куда приятней в стандартной сборке
 
это антиреклама скорей... то что по ссылкам жесть... тот же бесплатный opencart смотрится куда приятней в стандартной сборке
Это и звучало как ирония. Придти на этот форум и пиариться, видать совсем дела плохи. При том что древнейшие уязвимости так и не устранены
 
Назад
Сверху