Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

Есть ли у кого-то плагин оплаты квитанцией сбербанка с отправкой в PDF клиенту, кто готов поделиться им ?
 
В том то и дело, что PDF во free версии не отправляется клиенту, если я не ошибаюсь
Лично я для себя решил прикрутить онлайн оплату Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не париться. Видел сегодня одного умелеца, который сделал такой плагин, но потом ему стало жалко и он его не опубликовал.
 
и что же это за умелец такой? у вампириуса кто покупал оплату яндексом, есть несколько вопросов, к сожалению в описании он слишком мало инфы указал...

а онпэй плох тем что там комиссии и нельзя поменять страницу платежа, всего 4 дизайна и те не айс!
 
Народ, может есть у кого модули оплаты для VM 2 - Google Checkout и Moneybookers Skrill ???
 
а кто встречал модуль для новой почты украина для vm2
 
а кто встречал модуль для новой почты украина для vm2
Вот здесь автор темы пишет, что у него есть готовый вариант, как я понимаю продать его готов за 250грн, в принципе нормально покуда нет сильного распространения вариаций
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я вообще искал модуль по всем почтовым службам Украины сразу (все в одном )не встречали или существуют ?
 
я вообще искал модуль по всем почтовым службам Украины сразу (все в одном )не встречали или существуют ?
Думаю, что на данный момент в природе такого не существует, хотя было бы неплохо
 
Назад
Сверху