Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

  • Заблокирован
  • #31
Интересует реализация отправки смс пользователю и менеджеру при заказе товара на virtuemart 2.0.12f и joomla 2.5.x кто нибудь встречал?

что то туго с модулями оплаты вм, киви и ЯД, кто то же наверняка изобрёл сеё чудо, почему в паблик то не слили...?
сервис onepay точка ру не подходит?
 
Могу заверить что сайт нормальный, я покупал там несколько расширений для virtuemart 2, проблем не возникло, все по взрослому, оплатил, получил:)
 
  • Заблокирован
  • #35
Могу заверить что сайт нормальный, я покупал там несколько расширений для virtuemart 2, проблем не возникло, все по взрослому, оплатил, получил:)
Как на счет качества модулей, поддержки, обновления, помощи в настройке?
 
Обращался через форму обратной связи, ответили и объяснили по настройке плагинов, а так же вежливо объяснили что когда я оплатил и после регюсь на их сайте, то есть описания настроек. Могу скинуть какой нить плагин, потесть, посмотри.
 
Могу заверить что сайт нормальный, я покупал там несколько расширений для virtuemart 2, проблем не возникло, все по взрослому, оплатил, получил:)
Сайт действительно стремный. Не верится, что человек, который пишет плагины к ВМ так безобразно написал сайт. Что ж, поделитесь плагином, протестируем!
Интересует реализация отправки смс пользователю и менеджеру при заказе товара на virtuemart 2.0.12f и joomla 2.5.x кто нибудь встречал?
Реализовать можно бесплатную отправку только менеджеру. Создаете ящик на mail.ru, в настройках есть смс оповещение - активируйте свой номер. Далее нужно, чтобы почта, куда приходят к вам заказы, дублировалась в новый ящик на mail.ru. Сделать это можно в админ-панели хостера. Если не получится - обратитесь в поддержку хостера.
Иногда смс приходят с запозданием, иногда сервис выключается вовсе. Тогда нужно снова зайти в настройки ящика и включить.
 
  • Заблокирован
  • #38
Реализовать можно бесплатную отправку только менеджеру. Создаете ящик на mail.ru, в настройках есть смс оповещение - активируйте свой номер. Далее нужно, чтобы почта, куда приходят к вам заказы, дублировалась в новый ящик на mail.ru. Сделать это можно в админ-панели хостера. Если не получится - обратитесь в поддержку хостера.
Иногда смс приходят с запозданием, иногда сервис выключается вовсе. Тогда нужно снова зайти в настройки ящика и включить.
Понятное дело за смс клиенту придется платить, от этого никуда не деться, за реализацию с mail.ru спасибо огромное :)

\\ Upd: Мтс и Киевстар Украина -
Ваш оператор не поддерживает эту услугу
 
Нет, это для 2.х у меня VM2.0.6. (по моему я вчера кидала ссылку сюда, может что нарушила и удалили мою ссылку)
как найду мануал скину.
А пока вот ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот интересная система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но берет комиссию 3%
в принципе по барабану, платить ничего не надо , а только комиссия

Мануал "Робокасса"
раьотает ли с VM 2.0.12f ?
 
Voronn, не просто так поделиться эт на каких условиях?;)
 
Назад
Сверху