Сборка Сборка городского портала на друпал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылка на демо не работает, кто из тех кто уже ставил - можете выложить линк на установленую ?

Я работаю щас над порталом вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не факт что через некоторое время портал будет на другой cms . Ибо это очень кривой!
 
У меня есть аналогичный портал братск дат ком. Есть тут спецы, подскажите как массово описания в футере сменить, не могу въехать.
 
У меня есть аналогичный портал братск дат ком. Есть тут спецы, подскажите как массово описания в футере сменить, не могу въехать.
Ссылку покажи. И скажи портал на друпале тоже? Именно на
этом.
 
Ссылку покажи. И скажи портал на друпале тоже? Именно на
этом.
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да, на 6-м друпале.
Не могу
Bratsk.com © 2010-2012.
При перепечатке материалов с сайта указывайте первоисточник!
массово поменять на своё.
 
А что там менять то в шаблоне посмотри.... мне кажется все просто. А сборка корректно у тебя работает?
Там в шаблоне нет этого. Не работают блоги и фотогаллерея, остальное более-менее корректно.
 
Да все верно - после обновления все слетает пример тому vuvs.
Если у тебя сборка которая в этой теме то она кривая - до ужаса. Там много чего сделать нужно.
А сменить копирайты можно попробовать поковырять либо базу sql либо файлы. Насчет блога и фотогалереи - попробуй скачать обновление. (сделай бекап файлов) и смело пробуй. Если не прокатит то нужно код ковырять !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху