Open real estate от monoray.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят как на счет организовать складчину для покупки платных модулей, а то купить сам движек не проблема, но все остальное к нему немного не тяну. Если есть желающие, пишите в приват и тогда создам складчину.
 
есть идеи как доделать вместо городов, области и города, буду благодарен
 
  • Заблокирован
  • #53
есть идеи как доделать вместо городов, области и города, буду благодарен
Да, руками дописать!
При публикации варианта добавить поле для ввода области / или селект для выбора из существующих....
Дописать в фильтрацию условие поиска по области....
 
  • Нравится
Реакции: nsey
Подскажите кто в версии 1.4 убрал этот копирайт сквозной?
Если декодить то в каких файлах?
 
  • Заблокирован
  • #55
Скажите пожалуйста где редактировать сам шаблон? И название сайта?
Ахах))) вы что смеетесь!??)))
даже не беритесь за это если вы такие вопросы задаете!
Так как дальше вы вообще сядете в яму и не выберетесь!
 
Ахах))) вы что смеетесь!??)))
даже не беритесь за это если вы такие вопросы задаете!
Так как дальше вы вообще сядете в яму и не выберетесь!
Я эту cms не знаю. Мне только название сайта поменять. И текст. Мне же нужно знать где это все найти(файлы). Скажите пожалуйста.
 
  • Заблокирован
  • #57
Я эту cms не знаю. Мне только название сайта поменять. И текст. Мне же нужно знать где это все найти(файлы). Скажите пожалуйста.
Воспользуйтесь поиском в файлах - есть в тотал командере!
(вводите слово или слово сочетание которое ищете - программа даст Вам список файлов в которых оно присутствует)
 
Воспользуйтесь поиском в файлах - есть в тотал командере!
(вводите слово или слово сочетание которое ищете - программа даст Вам список файлов в которых оно присутствует)
Нет, это я знаю. Мне нужны файлы для редактирования. В dle допустим "main". А здесь я не знаю, где искать файлы для редактирования...
 
  • Заблокирован
  • #59
Нет, это я знаю. Мне нужны файлы для редактирования. В dle допустим "main". А здесь я не знаю, где искать файлы для редактирования...

:dead: :facepalm: читайте внимательнее => "программа даст Вам список файлов":facepalm:
 
Ребят, а нет ни у кого модуля "Календарь бронирования"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху