Open real estate от monoray.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзал этот двиг, многое не понравилось, что в платной, что в фришной версии, море чего нужно дорабатывать, для запуска более-менее нормального проекта.
фришная версия, по сути совсем голая без модулей. Руками нужно будет поработать не один час, если кому интересно, могу скинуть за символическую плату наработку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (делалось под один город, но при желании это место не сложно восстановить) Разработчикам, по моему, не стоило прошивать весь движок стучалками,
так гораздо быстрее и продуктивнее пошёл бы процесс дальнейшей разработки движка благодаря сообществу.
Чет в твоей наработке через пару кликов вылазит:
"Нарушение лицензионного соглашения!
Несогласованное удаление копирайтов!"
 
Чет в твоей наработке через пару кликов вылазит:
"Нарушение лицензионного соглашения!
Несогласованное удаление копирайтов!"
так и должно быть) это я для самоубеждения ещё раз попробовал предложенный выше вариант удаления копирайтов. собсно. что и требовалось доказать.
там весь движок прошит стучалками. в принципе кому надо. за рубас по моему авторы ограничение снимают.
 
нормальный двиг, вот если б и мультиязычность была...
 
никто не знает как добавить дополнительные валюты в бесплатную версию?
 
Возможности у движка довольно неплохие. Я на бесплатной версии делал один сайтик. Вот только главный минус - это сложная интеграция современного дизайна. Мне для интеграции адаптивного шаблона, предоставленного заказчиком, пришлось даже код некоторых модулей переписывать.
 
Возможности у движка довольно неплохие. Я на бесплатной версии делал один сайтик. Вот только главный минус - это сложная интеграция современного дизайна. Мне для интеграции адаптивного шаблона, предоставленного заказчиком, пришлось даже код некоторых модулей переписывать.
я вообще не видел не одного сайта где какой то индивидуальный дизайн прикручен, хотя сайтов на цмске этой полно, различаются разными фонами и цветами которые дизайнеры под себя в css правят. Было бы круто посмотреть что у Вас получилось и индивидуализацией дизайна.
 
я вообще не видел не одного сайта где какой то индивидуальный дизайн прикручен, хотя сайтов на цмске этой полно, различаются разными фонами и цветами которые дизайнеры под себя в css правят. Было бы круто посмотреть что у Вас получилось и индивидуализацией дизайна.
Натягивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот ссылку на сайт дать не могу. Извините. Скажу только, что времени это заняло массу. Если бы знал заранее, что такой гемор с данной CMS-кой, то заказчику цену раза в полтора бы увеличил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху