◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль для перевода фронта или в админки описание, нашел пару платных расширений и одно бесплатное (но оно никудышное), вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может у кого-то они есть или что-то на подобии, главное чтоб работало на версии 1.7, буду ОЧЕНЬ признателен!:rolleyes:
модуль для перевода на несколько языков? или на один?
если несколько языков , то лучше сделать разные витрины ,т.к. автоматические переводчики всё равно коряво будут переводить.
 
Ну так в том то и проблема что мне это не подходит, этот метод не всегда удобен, да и как его переводить когда на сайте люди (что пусть тоже переводят, ахах), не прикольно, а как сделать чтоб магазин был закрыт, но доступ предоставлялся только мне, с помощью встроенных средств, я не знаю, скачал спец. модуль, но он закрывает магазин от всех.. Так что хотелось бы хороший модуль-переводчик. Очень буду благодарен тому кто поделится!
Всё очень просто, Система=>Конфигурация=>Для разработчика=>Ограничения доступа разработчика указываешь свои IP или несколько через запятую, и эти IP адреса считаются адресами разработчика. Можешь переводить текст на работающем сайте, посетители не смогут переводить. также это действует и с выводом путей шаблона, ты видеть будешь а посетители нет, если они конечно не висят на твоём IP
 
Подскажите пожалуйста, можно ли реализовать такое (мультицены)?
В каждом товаре есть несколько вариантов, каждый вариант имеет свою цену.

Причем нужно именно в таком варианте как в вложении. Чтобы была четкая привязка варианта к конкретной цене.
Например как в магазине косметики есть один товар, 100 мл имеет одну цену 500 руб, а 200 мл имеет другую цену 900 руб.
Может есть готовый модуль.


 
Подскажите пожалуйста, можно ли реализовать такое (мультицены)?
В каждом товаре есть несколько вариантов, каждый вариант имеет свою цену.
Причем нужно именно в таком варианте как в вложении. Чтобы была четкая привязка варианта к конкретной цене.
Например как в магазине косметики есть один товар, 100 мл имеет одну цену 500 руб, а 200 мл имеет другую цену 900 руб.
Может есть готовый модуль.

tier pricing, в свойствах продукта в админке
 
tier pricing, в свойствах продукта в админке
Tier pricing не совсем подходит, на сколько я понял, он ставит цену в зависимости от количества товара.
Нужен вариант например как в магазине косметики есть два-три варианта одного товара, 100 мл имеет одну цену 500 руб, а 200 мл имеет другую цену 900 руб, а 250 мл имеет цену 1200.

Пример, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Tier pricing не совсем подходит, на сколько я понял, он ставит цену в зависимости от количества товара.
Нужен вариант например как в магазине косметики есть два-три варианта одного товара, 100 мл имеет одну цену 500 руб, а 200 мл имеет другую цену 900 руб, а 250 мл имеет цену 1200.

Пример, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
да, по количеству, есть ещё Group Price но оно не к месту.
price rules тогда? но что-то слишком геморно будет.

я искал в сторону "magento tier pricing based on attribute value"
 
посмотрел твои примеры и понял
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это же Configurable Product
который состоит из 3-х простых продуктов, да и всё, каждый имеет свой ску, прайс и набор аттрибутов и их объединяет один общий с названием
Halloween Man Beware of yourself J. Del Pozo
 
там в стандарте есть настраиваемые варианты, вполне подойдут для увелечения цены от емкости
 
там в стандарте есть настраиваемые варианты, вполне подойдут для увелечения цены от емкости
да, кстате, что-то я совершенно забыл про них, там можно даже опции разного рода включить, если это часы, то скажем, отделку, надпись, цвет и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху