Подскажите, какой сервис выбрать для магазина для приемы карт

Для пендосов paypal, для русских - robokassa
 
PayPal очень хороший сервис. Автоматом при оплате снимает деньги с карты. А ещё у PayPal'а есть защита платежа.
 
WebMoney является лучшим выбором
Я тоже раньше так думал, но оказалось что WebMoney очень ненадёжная система. В последнее время очень часто они блокируют кошельки без видимых причин. Кошелёк может быть заблокирован в любой момент. Так что WebMoney не решение.
 
Я тоже раньше так думал, но оказалось что WebMoney очень ненадёжная система. В последнее время очень часто они блокируют кошельки без видимых причин. Кошелёк может быть заблокирован в любой момент. Так что WebMoney не решение.
Сколько лет пользуюсь webmoney и ничего подобного не слышал, считаю, что она одна из самых защищенных и надежных систем.
Но вот, например посетители из Германии не смогут произвести оплату через нее, т.к. эта система там запрещена.
 
Сколько лет пользуюсь webmoney и ничего подобного не слышал, считаю, что она одна из самых защищенных и надежных систем.
Но вот, например посетители из Германии не смогут произвести оплату через нее, т.к. эта система там запрещена.
В Германии WebMoney запрещена. Защита у WebMoney действительно хорошая, но не в этом суть. В арбитраже у WebMoney не знаю что за народ работает, но стоит пожаловаться на кого-то без доков - и кош в блоке. Поверьте. WebMoney не та, что была раньше. :(
 
В арбитраже у WebMoney не знаю что за народ работает, но стоит пожаловаться на кого-то без доков - и кош в блоке.
Да бывает такое, но если постучать в сапорт и толком все объяснить, то разберутся и разблокируют.
По теме: для буржуев рекомендую подключать PayPal или 2checkout. В 2checkout выводить деньги можно на Payoneer, check, wire.
 
Оплату пластиком, выгоднее и удобнее подключить через Ликпей. Оформить карту Приват24, и перекидывать на нее. Ликпей позволяет принимать оплату картами, как физ. лицо, что крайне удобно, а наличие апи для физиков, ещё больше упрощает работу с ними.
 
Оплату пластиком, выгоднее и удобнее подключить через Ликпей. Оформить карту Приват24, и перекидывать на нее. Ликпей позволяет принимать оплату картами, как физ. лицо, что крайне удобно, а наличие апи для физиков, ещё больше упрощает работу с ними.
Выгоднее - это сколько % ?
 
В теории ликпей не отвечает за уплату налогов. Этим должен озаботится сам торговец. Непосредственно о работе самого ликпея и привата, из личного опыта скажу. Как-то у них не отлажен процесс подключения и дальнейшей работы. И хотя все решаемо, но осадочек остался.
 
Назад
Сверху